• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Эти события не связаны. Со смертью на горшке больше связана попытка осудить сына на казнь и неумение держать язык за зубами, когда на тебя направлен заряженный арбалет.
С неумением закрывать дверь в сортире на засов.
 

Джей

Волшебный единорог
Какая карма тогда настигла меня по канону?
Не поверил, дезертиру, что Иные вернулись, хотя он говорил правду, и казнил по ложному обвинению - в итоге самого казнили по ложному обвинению.
 

Fantom

Обитатель
Не поверил, дезертиру, что Иные вернулись, хотя он говорил правду, и казнил по ложному обвинению - в итоге самого казнили по ложному обвинению.
Нда, меня такое точно не будет преследовать в игре(ибо я обычно никому не верю).
Бтв, почитал. Наверн, согласен с тем, что Любобулка больше красная, как и Пташка(ну, она была до сих пор).
Я реально хреново понимаю этот диалог Лорсера с Меридем. До сих пор паранойю обоих, но вторая мне нравится куда меньше.
Я бы причём сказал, что Сэс чутка краснее УМа, который чет решил ко мне подмазаться (я прост хз, как на это реагировать). Про Ломова до сих пор ничего не могу сказать
 

lomoff

Пророк Ломовианства
реально хреново понимаю этот диалог Лорсера с Меридем
1 вариант. Они давно знакомы (не знаю, но вдруг) и сговаривались о килле. Мафы.
2 вариант. Лорсер требовал стеночку, а Мери отмазывалась реалом. Что тоже похоже на мафа. Святые штаны свидетельствуют.
Итог.
Лорсер серый.
Мери светит черным...
 

Bratislaw

Обитатель
Сына, распедаль пожалуйста, с какого перепугу мне выносить Сильф первым ходом например? И про поведение хотелось бы подробнее.
Тут пока скорее на уровне интуиции, так что могу и ошибаться. Насчёт того, что СэСа трогать не надо, я уверена точно + почти железно сомневаюсь в Фоксе и УМе.

Что по остальным игрокам за столом? Мессор, Лорсер, Фантом, Меридем?
Пока ничего особенного. Всё очень и очень мутно. Отпишусь, когда появятся подозрения.

Ты уже с год, емнип, играешь. Должна была меня видеть и мирным, и мафом... Не?
Не. Мирного - видела, а мафа - увы. По крайней мере не в тех играх, где я была.
 

Fantom

Обитатель
1 вариант. Они давно знакомы (не знаю, но вдруг) и сговаривались о килле. Мафы.
2 вариант. Лорсер требовал стеночку, а Мери отмазывалась реалом. Что тоже похоже на мафа. Святые штаны свидетельствуют.
Итог.
Лорсер серый.
Мери светит черным...
Ну вот у меня примерно такие же выводы, соглашусь.
 

lorcer

Обитатель
Нда, меня такое точно не будет преследовать в игре(ибо я обычно никому не верю).
Бтв, почитал. Наверн, согласен с тем, что Любобулка больше красная, как и Пташка(ну, она была до сих пор).
Я реально хреново понимаю этот диалог Лорсера с Меридем. До сих пор паранойю обоих, но вторая мне нравится куда меньше.
Я бы причём сказал, что Сэс чутка краснее УМа, который чет решил ко мне подмазаться (я прост хз, как на это реагировать). Про Ломова до сих пор ничего не могу сказать
Я не очень хочу голосовать Мери мы кореша мафиозные помогаем побеждать зло но если будет фул афк это плохо. Если вы будете голосовать в Мери я как человек что ей верит боюсь что наложу вето на голосование. Просто я так считаю и это обещал на мерке. Как я наложу вето? Да как-то уж придумаю я человек изобретательный
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
От чтения книги, Сансу потянуло в сон. Почему-то ей приснилась прогулка по посёлку городского типа Ивенец
5U59UEwU21.jpg
Очнувшись ото сна, она резко вскочила и направилась голосовать. Санса не могла себе позволить пропустить второе голосование подряд. Дочь лорда Старка пошла в соседний зал напевая
Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут волчары в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И Лютобулка в бой нас поведет!
 

Фокс

Сеньор
Лорсеру нравились мои мысли в том, что Меридем мафия.
А сейчас он проговаривает свою веру ей.
:задумался:

Из любопытного - против Мери сейчас 0 голосов, то есть ее даже как-то рановато защищать.
Не многовато ли народу, в которых Лорс уверен? Я не хочу играть от выноса черных первыми ходами (хотя на Ашку есть подозрения), а тогда серо-черных среди живых почти половина.

Братислава чувствует.
:envy::envy:
Апеляция к чувствам удобная :envy:

Старающийся разобраться Ломов, пусть и косячащий, кажется красноватым + за него вступается Лютобелка. Из этого агр Джея (за которого вступался Лорс) в Ломова меня как-то кумарит.
Здесь как-то надо крутить и строить схемы, но на кой мне в совете и в мэрке Мизинец, если схемами занимается не он :envy:
 

СэС

Обитатель
Надеюсь, успею дочитать тему до дедлайна.
Пока на ход приму красными Фокса, Фантома и Ломова.
У Пташки противоречия - то мирный Мессор, то мафиозный. Об этом следует подумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу