• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
День 1

ознаменовался тем, что абсолютно все значимые жители города N устроили огромную свингер-пати.
Иными словами случившуюся гусеницу опричную результат назвать было сложно.
В любом случае - победила любовь к ближнему своему, а не суд линча! Так что никто не был линчеван.
День 1 (курсивом помечены голоса, которые уже нельзя изменить)

Пара №3 (Арлисс и Мессор) - 2 (Пташка, Сильфрена)
Пара №11 (Натали и Гуля) - 2 (ММКГ, Тарга)
Пара №4 (Меридем и Джеймс) - 2 (Арлисс, Мессор)
Пара №7 (Айка и Амос) - 2 (Олег, Манул)
Пара №10 (ММКГ и Тарга) - 2 (Джей, Никт)
Пара №9 (Джей и Никт) - 2 (Лео, Ашка)
Пара №8 (Ашка и Лео) - 2 (Айка, Амос)
Пара №6 (Олег и Манул) - 2 (Лирой, Зона)
Пара №2 (Пташка и Сильфрена) - 2 (Матрешкин, Рандори)
Пара №5 (Лирой и Зона) - 2 (Меридем, Джеймс)
Пара №1 (Матрешкин и Рандори) - 2 (Натали, Гуля)

Не голосовали: 0
Но ночью же коварная мафия пришла в лабораторию блестящих мирных химиков, синтезирующих крайне полезное вещество - улянат наталлия!
Они не добились от мирных жителей их секрета, и в отместку пришибили их, заодно разгромив оную лабораторию.

Выбыли голосованием: никто
Выбыли убийством
: Пара №11 (Natalia19957 и Ghoul) - мирные жители. У них есть право на 1 постмортем по игре.

Второй игровой день будет закончен в среду, 27 марта, в 21:30 по МСК.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Присмотритесь к паре Ашка/Лео и ММКГ/Тарга
Если бы я была мафом, вас киллить бы не стала, потому что вы подозревали нас среди прочих, это сразу вызвало бы подозрение на нас.
 
Если бы я была мафом, вас киллить бы не стала, потому что вы подозревали нас среди прочих, это сразу вызвало бы подозрение на нас.
А я бы стала.
Ахаха.
Ното если бы я была одна. Так то меня полюбому бы напарник/и отговорили
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если честно, непонятное для меня убийство, я бы понял 1-2 другие пары, которые к себе внимание привлекали, но это какой-то выстрел в сторону. :doh:
Может, кстати, в сторону и стреляли, чтобы в отхиленного доками не попасть, например.
 
Если честно, непонятное для меня убийство, я бы понял 1-2 другие пары, которые к себе внимание привлекали, но это какой-то выстрел в сторону. :doh:
Хм
Специально осудил действие мафов, чтоб мы не подумали, что он маф!
 

Олег Добрый

Лжеолег
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу