• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Нифига у тебя корона выросла
Всм корона выросла? Я вообще-то в темке набора уже делал пояснение по своему нику, и сейчас его повторю.
Мой ник английское имя Leeroy, читается как Лирой. Есть аналоги в виде французского Leroy(Леруа, которое почему-то иногда читают как Лерой(что ошибка, Лероя не существует)), Le Roy(Может писаться слитно, но будет выглядеть так же LeRoy) De Roy, а так же просто Roy. Имя имеет скандинавское происхождение, и означает "Король" или "Королевского рода".
 

Meridem

Обитатель
Всм? А для кого мы с Хару представление разыгрывали? Между прочим, перед фаером(игрой №20) мы со сталиным договорились что наденем шутовские наряды. То что в игре всё пошло не по плану не отменяет того что где-то он у меня припрятан...
Да и тогда можешь Короля лечить.
Да вспомни нвра с его шут, клоун и гипножаба:angelic:
 
Так и я про тот и те другие с пояснениями насчёт ника, я ещё подумала что над ним могут приколоться поставить статус Ля Рой
Да помню я тот пост Может, даже лайкала хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу