• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Короче я так поняла ночью прошли бурные обсуждения, кратко из всего этого
Я играю с Малусом, Меридем и Сильфреной.
Манул, Лео, и Тарга и что то мафов получается больше Матрешкин в листах расположила по подозрительности.
Остальные пока в серой зоне.
С Меридем почему играешь?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Насчёт появления Рандори не уверена, в прошлых играх за мж она также появлялась.
Но вообще сложно судить о мирности игрока, когда его мало.
Арлисс и Мессор пока тоже больше мирными кажутся по ощущениям.
 

Пташка

Бёрдон
Насчёт появления Рандори не уверена, в прошлых играх за мж она также появлялась.
Но вообще сложно судить о мирности игрока, когда его мало.
Арлисс и Мессор пока тоже больше мирными кажутся по ощущениям.
Появлялась
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Давайте я вам скажу один раз и на все игры сразу - я не читаю в первый день никакие игры, потому что у меня нет желания отслеживать 30 страниц флуда, не относящегося к игре, и не надо из этого делать какие-то выводы
А в играх на многочеловек можно и второй день пропустить
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Давайте я вам скажу один раз и на все игры сразу - я не читаю в первый день никакие игры, потому что у меня нет желания отслеживать 30 страниц флуда, не относящегося к игре, и не надо из этого делать какие-то выводы
А в играх на многочеловек можно и второй день пропустить
Тут не сплошной флуд же.
А по резам первого дня есть что сказать? Кто мог Наташу с Улей вынести?
 

Messor

Обитатель
Ты прям жб уверен что они мафы?
Нет
Все из за ее напарника рандомной трясущейся руки, которая считает нас с Арлисс мафией и его не переубедить он кинет в нас голос, а если оставить его в игре и мы дойдем до критики, то это может быть опасным
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все из за ее напарника рандомной трясущейся руки, которая считает нас с Арлисс мафией и его не переубедить он кинет в нас голос, а если оставить его в игре и мы дойдем до критики, то это может быть опасным
Согласна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу