• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Ты зря недооцениваешь общение, +от нуля мы отличаемся наличием проверки у комиссара.
Общение по ибд кулинарии и прочим, о да много инфы получили. Где этот комиссар и его проверка? Для меня, как мирки, без АС, ситуация вообще не изменилась. :rolleyes:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А с другой стороны, не менее логично вынести меня, чтобы обелиться: ну не станут же игроки выносить Улю по старой памяти :D тем более, она давно не играла. Ррраз!
Как-то это было бы совсем жестоко(
Я все-таки ставлю на то, что в мафличке две пары новеньких.

Комми пока лучше не палиться и не отсвечивать. Но если захочет, может просто ненавязчиво намекнуть нам о жб мирности или мафности какой-то пары.

Еще очень жду каких-то содержательных постов от Рандори, Ума, Никт, Джея, Ашки, Лео.
Никт и Джея я вполне себе вижу в мафличке. Никт вчера была занята, могла махнуть рукой и сказать - убивайте кого хотите.
 

Messor

Обитатель
-Arliss- Sylphrena Пташка
Предлагаю варианты для повеса
1)Лирой и Зона, у меня по вчерашнему диалогу Зона скорее черный. Лирой ничего особенного не вызывает
2) Мередит и Джейм, мне не нужна рандомная рука Джеймса которая в 99% случаев полетит в меня и Арлисс даже если он мж то он только руинит городу, а так я мжа в Джеймсе не вижу
3) Либо сыграть в кого нибудь по красному выбывшей паре, но те пары нужно еще почитать
 

Sylphrena

Королева Скавенов
-Arliss- Sylphrena Пташка
Предлагаю варианты для повеса
1)Лирой и Зона, у меня по вчерашнему диалогу Зона скорее черный. Лирой ничего особенного не вызывает
2) Мередит и Джейм, мне не нужна рандомная рука Джеймса которая в 99% случаев полетит в меня и Арлисс даже если он мж то он только руинит городу, а так я мжа в Джеймсе не вижу
3) Либо сыграть в кого нибудь по красному выбывшей паре, но те пары нужно еще почитать
Почему тебе Зона черный?
Я его как игрока не знаю, но пишет вполне адекватные вещи здесь.

Меридем и Джеймс не удивлюсь, если мафы.
 

Messor

Обитатель
Почему тебе Зона черный?
Он назвал меня мутным не учитывая мнение его Красной Пташки, а потом еще почитав Арлис написал что там ИБД типичное, с чем я категорически не согласен. Будь он мж, то скорее играл бы Пары(Он, Лирой), Вы и мы с Арлисс. Но так как слишком много мж тогда на столе остается, то надо же кого-то чернить и не давать собираться мирному кулаку
 

Messor

Обитатель
Я не буду адептом паранои и если вижу, что самая активная пара Пташка и Сульфения, а именно Пташка дает первой Арлисс то есть нашу пару мж, то я играю с этой парой, так как вижу заинтересованость + вот эти текста "фух я мж, а была мафией" меня подкупают и сыграю от легкого и поверю этой паре + Зона дает пару Сульфения и Пташка мж и если он черный, то прокнул их цвет. В команду Зона/Лирой + Сульф/Пташка я не верю
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Станнис Баратеон отвернулся от окна и от призраков, блуждающих над морем к югу от замка. – Семеро посылали мне разве что воробьев. Пришло время попробовать другую птицу, Давос. Красного ястреба.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Манул опять выкатил стену... Точно черный
Ну не знаю.
Вон Мессор прав. У твоего сокомандника, что ни пост, то про меня, а Манул меня красную красной пишет. Значит разбирается, я лучше с ним поиграю, чем у меня глаз будет дергатся каждый раз, что я там какой-то мафчендерлидер :doh:
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, теоретически вся мафличка может быть из друзей Фокса, которые Улю знать не знают:writing:
Думаешь, все друзяшки сидят в одной команде, а нам тут представления устраивают для неискушенной публики?

Как там Рандори? Может выйдет поговорить с людьми?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу