• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Meridem

Нарушитель
Заблокирован

Nikt

Обитатель
Собрав мысли)
На сейчас верю Пташке и, соответственно, Сильфрене. Так же Наташа внушала доверие. Про друзей Фокса сказать сложнее, пожалуй Мессор мирный.
Амос обычный, он всегда такой, что маф, что мирный.
Чот я растеряла чуйку и интуицию, вон в прошлой игре наехала на Мессора, казался мне черным не из-за анонки, а по паблику.
Ух этот Фокс со своими правилами! То не разберешься в них до финала, то нет ничего из инструментов для аналитики кроме поведения)))
По голосованию, вот сегодня оно кмк должно быть информативнее. Надо подумать, пока нет жб кандидата....и не будет, если Комми не мигнет вдруг. Поэтому остается метод Корицы.
Зы где речь про одного, подразумевается и напарник)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне вообще говорили, что Рандори прям супер опасне топовый игрок аналитик, но сколько я с ней игр играю - она чаще всего молчит и все. Это плохое влияние Матрешкина? :shifty:
 

aika

Обитатель
Короче я так поняла ночью прошли бурные обсуждения, кратко из всего этого
Я играю с Малусом, Меридем и Сильфреной.
Манул, Лео, и Тарга и что то мафов получается больше Матрешкин в листах расположила по подозрительности.
Остальные пока в серой зоне.
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Рецепт лукового супа.
Наконец-то официально выяснили, что здесь форум для женщин и теперь можно не стесняясь делать все :envy:
То есть до этого вы сжерживались?
Я еще в моей последней игре понял что форум для женщин когда меня без альтернативы слили по анонке :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ты мафия? Ты мирная?
Мирная
Мне вообще говорили, что Рандори прям супер опасне топовый игрок аналитик, но сколько я с ней игр играю - она чаще всего молчит и все
Да все просто - как только я перестаю молчать, меня убивают
Рецепт лукового супа.
Берёшь 1-2 кг лука, тушишь на сливочном масле долго, пока не протушится, варишь, потом в духовку, сверху багет и посыпаешь сыром, запекать до красивой корочки
 

Пташка

Бёрдон
Я подожду, когда Рандори прочитает всё. Ну может Матрехин ей перескажет с пантомимой и по ролям, о чем тут вкрации.
Когда она выйдет с какими-то мыслями по существу, тогда что-то можно будет сказать, мир она или не очень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу