• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MalusZona

Обитатель
прочёл всё, выкладываю своё очень ценное (нет) мнение
пташка однозначно нравится - был за попил, явно читал внимательно всё, разбирался и анализировал, как по мне искал черных, играю точно на этот круг

мери окраснила манула, потом очернила манула, когда он выкинул стену - в одной из прошлой игр манул был черным и он строчил просто километровые стены каждые пару страниц, понимаю её в этом, пока аккуратно поиграю с мери

мессор с лёгкими вайбами красного мессора, но его очень мало на столе, обычно его гораздо больше на столе - это напрягает, не готов играть с мессором

олег+манул и весь этот замес с лироем по неигровухе - вы меня бесите. Прекратите таскать обидки из прошлых игр. Олег даёт лироя и пташку красными и мамонта черными. А вот манул даёт меня и пташку черными, а мери, айку и наталию красными. Явное разногласие в паре - могут быть черные, которые не договорились, что они будут делать? Не жестко, но пока с ними не готов поиграть

айка окрасняет мери, общалась по столу, в целом красный вайб

мамонт также нашла для себя красную птахуу, по команде сходимся получается
Наталия так же нашла красную птаху, но на нуле предлагала голоснуть по одной из 3 пар овощей - скорее красный мув, я тоже хочу потормошить овощей, чтобы начать в них разбираться

Если кого перепутал в гендере - сорри, играю тут с вами первый раз.

p.s. заранее извиняюсь за всех д2рушников, которые покажутся вам токсичными
 

MalusZona

Обитатель
1. Убийца Матрешек + Рандори
8. Ашка-Вайти + Leo
9. Джей + Nikt

вот этих либо было мало, либо в их постах я не нашел позиций, и поэтому у меня по ним нет позиции. Считаю пока что овощами, предлагаю активно тыкать палкой их
upd ну по себе я явно позицию тоже не искал, удалил себя из списка)
 

MalusZona

Обитатель
такс у нас щас 5 мирных, 1 ком, 1 док, 3 мафа. До критики ещё два дня минимум. На сегодня пока что я буду с позицией голоснуть по тем, кого меньше всего за столом
Я пока читаю мафию всегда веду себе маленький текстовый файлик куда записываю всё, что зацепило (окраснение\очернение, призыв к действию и тп) и у меня вышеназванные являются овощами
 

Meridem

Обитатель
такс у нас щас 5 мирных, 1 ком, 1 док, 3 мафа. До критики ещё два дня минимум. На сегодня пока что я буду с позицией голоснуть по тем, кого меньше всего за столом
Я пока читаю мафию всегда веду себе маленький текстовый файлик куда записываю всё, что зацепило (окраснение\очернение, призыв к действию и тп) и у меня вышеназванные являются овощами
Уго
 

aika

Обитатель
А что, и такой имеется? Или подразумевалась соционика?

 

Пташка

Бёрдон
мессор с лёгкими вайбами красного мессора, но его очень мало на столе, обычно его гораздо больше на столе - это напрягает, не готов играть с мессором
Его было много в первой игре, когда он сидел промирным нейтралом-имбой. Во второй игре сидел мирактивом и его было мало. Так что хз. Мафом он тут пока не сидел.
пташка однозначно нравится - был за попил, явно читал внимательно всё, разбирался и анализировал, как по мне искал черных, играю точно на этот круг
Я женщина ващет
мамонт также нашла для себя красную птахуу, по команде сходимся получается
Ни о чем не говорит. Если я кому-то кажусь миром, не значит, что этот кто-то не маф
 

Leeroy

Обитатель
прочёл всё, выкладываю своё очень ценное (нет) мнение
пташка однозначно нравится - был за попил, явно читал внимательно всё, разбирался и анализировал, как по мне искал черных, играю точно на этот круг

мери окраснила манула, потом очернила манула, когда он выкинул стену - в одной из прошлой игр манул был черным и он строчил просто километровые стены каждые пару страниц, понимаю её в этом, пока аккуратно поиграю с мери

мессор с лёгкими вайбами красного мессора, но его очень мало на столе, обычно его гораздо больше на столе - это напрягает, не готов играть с мессором

олег+манул и весь этот замес с лироем по неигровухе - вы меня бесите. Прекратите таскать обидки из прошлых игр. Олег даёт лироя и пташку красными и мамонта черными. А вот манул даёт меня и пташку черными, а мери, айку и наталию красными. Явное разногласие в паре - могут быть черные, которые не договорились, что они будут делать? Не жестко, но пока с ними не готов поиграть

айка окрасняет мери, общалась по столу, в целом красный вайб

мамонт также нашла для себя красную птахуу, по команде сходимся получается
Наталия так же нашла красную птаху, но на нуле предлагала голоснуть по одной из 3 пар овощей - скорее красный мув, я тоже хочу потормошить овощей, чтобы начать в них разбираться

Если кого перепутал в гендере - сорри, играю тут с вами первый раз.

p.s. заранее извиняюсь за всех д2рушников, которые покажутся вам токсичными
Да никто не обижается)
Я надеюсь как минимум.
А за это представление прости. Но ты так-то тоже фулл афк был, кто тебя просил меня одного бросать...
 

Messor

Обитатель
прочёл всё, выкладываю своё очень ценное (нет) мнение
пташка однозначно нравится - был за попил, явно читал внимательно всё, разбирался и анализировал, как по мне искал черных, играю точно на этот круг

мери окраснила манула, потом очернила манула, когда он выкинул стену - в одной из прошлой игр манул был черным и он строчил просто километровые стены каждые пару страниц, понимаю её в этом, пока аккуратно поиграю с мери

мессор с лёгкими вайбами красного мессора, но его очень мало на столе, обычно его гораздо больше на столе - это напрягает, не готов играть с мессором

олег+манул и весь этот замес с лироем по неигровухе - вы меня бесите. Прекратите таскать обидки из прошлых игр. Олег даёт лироя и пташку красными и мамонта черными. А вот манул даёт меня и пташку черными, а мери, айку и наталию красными. Явное разногласие в паре - могут быть черные, которые не договорились, что они будут делать? Не жестко, но пока с ними не готов поиграть

айка окрасняет мери, общалась по столу, в целом красный вайб

мамонт также нашла для себя красную птахуу, по команде сходимся получается
Наталия так же нашла красную птаху, но на нуле предлагала голоснуть по одной из 3 пар овощей - скорее красный мув, я тоже хочу потормошить овощей, чтобы начать в них разбираться

Если кого перепутал в гендере - сорри, играю тут с вами первый раз.

p.s. заранее извиняюсь за всех д2рушников, которые покажутся вам токсичными
Если ты даешь цвета, то разбирай сразу пару
Мне дали мж не за легкий вайб, а за Арлисс
И ты как я понял как раз Арлисс не прочитал
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Lindsay Targ лайкай все мои посты Мы ж одно Ща пойду все твои пролайкаю
А я думаю, что так много оповещений сразу :D
стрем это не знать, Тарга
Это что за булинг? :drownin:
 

MalusZona

Обитатель
Если ты даешь цвета, то разбирай сразу пару
Мне дали мж не за легкий вайб, а за Арлисс
И ты как я понял как раз Арлисс не прочитал
нет, по нулю я даю исключительно позицию по своим наблюдениям. Это помогает другим понимать мою позицию\видение. Что очень важно для чижа.
По парам пока хз как именно общаться, первый раз играю в такой формат
 

MalusZona

Обитатель
Вот у меня есть пара манул + олег, у которых противоположные красные и черные. Я пока не знаю, как к этому относится, и что мне из этого выносить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу