• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель

Manul

Обитатель
Так че тут
Пока время есть ща почитаю быстро

Лирой, да ты со своей тильтмашиной успокоишься уже из игры в игру нет. Ну типо я без негатива лично к тебе, но ты сидишь тильтуешь я теперь не понимаю ты отыгрываешь тильт или реально в тильте, если задел чем то ирл то извини. Ну не вижу я тебя тут красным, ты для меня по открытию серый ближе к черному, мы же в мафию играем тут друзьяшками тоже со всеми быть не получится, тут целых 3 пары на мою шкурку зарится. К тому же ты знаешь, что конкретно я могу первым-вторым сообщением вообще полстола черными назвать и комом вскрыться и доком
Повторю ты для меня черный не за идею попила, а за реакцию которую ты выдал мне в ответ и аргументы саммафа, перекручивания моих слов и по кд напоминания что математически четкий
То что Олег начал обиженкой называть тебя - осуждаю, я вообще не знаю зачем он тоже полез к тебе, когда общался я, мог бы и с другими поговорить

Типо Лирой я не знаю как тебе теперь что то писать если ты так реагируешь эмоционально
Ты вот сидишь играешь в мафии евридей по 12 часов на разных форумах вот и погряз уже в тильте
Вот как я бы потренился бы утром, я вот вообще круто потренился, сейчас сделку по продаже успешно прошла. Ща вот поем и немного посплю перед вечерней тренировкой, у меня вот прям хорошее настроение
Вот ты же так же можешь делать а не тупо в мафиях сидеть евридей тильтовать с того что твой цвет не читают или нападки какие то делают. Ты даже на ГМе же в тильте по кд сидишь. Брат давай соберись уже. Или возьми отпуск от мафии.

По игрокам по тому что прочел - не играю/Считаю серыми в сторону черных. Не называю мафами, как мне опять же приписывать пытаются, "Серые. Ближе. К. Черным." По нулевому дню с ними не играю.
Лирой + автоматом Зона
Птакшка+ Автоматом Sylphrena (с ней вроде и так не играл)

Наталья+ Гуль мысли нравятся считаю красными
Айка +- серая к красному, ну и напарник автоматически туда Амос там вроде
Мери +- вроде красная по вайбу, её напарник Артас этот афекашер по жизненный это дефолт, тоже пока серые ближе к красному

Остальные серые
Кого то может тоже пропустил читал в торопясь
Там если что у меня Олег Секретарём заделался, если меня в голосование не будет, и Олег от моего имени даст голос засчитай как мой голос, я заочно добро даю на это @как тут линкать. Ну крч Олег если скинешь это сообщение ведущему. Я ему уже отписывал в лс, но чтобы тебя потом стол не спрашивал чего ты за меня даешь


*А и ещё. Там кто то разочаровался во мне. Манул в целом не самый дружелюбный кот. За няшеньями не ко мне. (Лирою после игры можно)
 

Meridem

Обитатель
Так че тут
Пока время есть ща почитаю быстро

Лирой, да ты со своей тильтмашиной успокоишься уже из игры в игру нет. Ну типо я без негатива лично к тебе, но ты сидишь тильтуешь я теперь не понимаю ты отыгрываешь тильт или реально в тильте, если задел чем то ирл то извини. Ну не вижу я тебя тут красным, ты для меня по открытию серый ближе к черному, мы же в мафию играем тут друзьяшками тоже со всеми быть не получится, тут целых 3 пары на мою шкурку зарится. К тому же ты знаешь, что конкретно я могу первым-вторым сообщением вообще полстола черными назвать и комом вскрыться и доком
Повторю ты для меня черный не за идею попила, а за реакцию которую ты выдал мне в ответ и аргументы саммафа, перекручивания моих слов и по кд напоминания что математически четкий
То что Олег начал обиженкой называть тебя - осуждаю, я вообще не знаю зачем он тоже полез к тебе, когда общался я, мог бы и с другими поговорить

Типо Лирой я не знаю как тебе теперь что то писать если ты так реагируешь эмоционально
Ты вот сидишь играешь в мафии евридей по 12 часов на разных форумах вот и погряз уже в тильте
Вот как я бы потренился бы утром, я вот вообще круто потренился, сейчас сделку по продаже успешно прошла. Ща вот поем и немного посплю перед вечерней тренировкой, у меня вот прям хорошее настроение
Вот ты же так же можешь делать а не тупо в мафиях сидеть евридей тильтовать с того что твой цвет не читают или нападки какие то делают. Ты даже на ГМе же в тильте по кд сидишь. Брат давай соберись уже. Или возьми отпуск от мафии.

По игрокам по тому что прочел - не играю/Считаю серыми в сторону черных. Не называю мафами, как мне опять же приписывать пытаются, "Серые. Ближе. К. Черным." По нулевому дню с ними не играю.
Лирой + автоматом Зона
Птакшка+ Автоматом Sylphrena (с ней вроде и так не играл)

Наталья+ Гуль мысли нравятся считаю красными
Айка +- серая к красному, ну и напарник автоматически туда Амос там вроде
Мери +- вроде красная по вайбу, её напарник Артас этот афекашер по жизненный это дефолт, тоже пока серые ближе к красному

Остальные серые
Кого то может тоже пропустил читал в торопясь
Там если что у меня Олег Секретарём заделался, если меня в голосование не будет, и Олег от моего имени даст голос засчитай как мой голос, я заочно добро даю на это @как тут линкать. Ну крч Олег если скинешь это сообщение ведущему. Я ему уже отписывал в лс, но чтобы тебя потом стол не спрашивал чего ты за меня даешь


*А и ещё. Там кто то разочаровался во мне. Манул в целом не самый дружелюбный кот. За няшеньями не ко мне. (Лирою после игры можно)
Не читала, даю черный
 

Leeroy

Обитатель
Чо. Я те говорю что в 0 нереально дать чоткий цвет
Не соответсвует его поведению. Влетел и требует каких-то чётких разъяснений, что бы всё только по игре. При этом сам всем выдал серые цвета. Т.е. игры как таковой нет. Сам он ничего не пишет, т.е. по нему выводы тоже не сделать. Как играть?
 

Meridem

Обитатель
До меня дошло. Манул отобрал все слова у Хетфилда и спамит простынями как не в себя. А Хетфилд из-за этого молчалив и зол
Просто мы красные, а етт чорный, который играет в типа не знание цветов и покупку мирок вот
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ладно, товарищ манул немного восстановился в моих глазах, но все равно отношусь с подозрением.

Лирой, почему ты по 12 часов в день зависаешь в мафиях?

Меридем, покорми своего напарника.
 

Пташка

Бёрдон
Просто мы красные, а етт чорный, который играет в типа не знание цветов и покупку мирок вот
Я хз, кого он купит на это. Этот жаргон тут большая часть игроков не вкуривает, а простыни читать - для сильных духом.
 

JamesHetfield

Обитатель
Зря вы так. Мы вас в молчунисты запишем.
Расскажите пожалуйста о себе немного. Вы мирный или нет? :rolleyes:
Скажу что мирный, исходя из того что лирой вообще не прочитал смысл моего сообщение про спам и не определенность ролей, т.е серые челы которые спамят. Мне кажется лирой серый более в черную сторону, ибо красный бы сказал тоже самое что и я,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу