• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Математики нимношк, раз Меридем там пока спит или ест или ещё че:

1 ход. Садится мир, киллится мир, остается 9 пар, из них 3 мафы

2 ход. Киллится мир, если садится мир, то остаются 7 пар, из них 3 мафы

3 ход. Если все повторяется, остаются 5 пар, 3 из них мафы. У мафии контроль голосов, вин-вин.

Я к чему. Сажать 1 ход хер пойми кого ещё хоть как-то можно, когда нас 22 человека-одиночки, из которых 4-5 мафов. Ну как бы ходов у мирных больше. Щас их не прям дофига, и мочить своих не вариант.
 

Олег Добрый

Лжеолег
А че ломать-то хотел? Может я тебя не так поняла вообще? :задумался:
Сначала это была небольшая шутка, для дотерских, которые знают, что я попилы ломаю. Но Лирой решил сыграть рыцаря в белых доспехах и мне предъявить за мои прошлые выходки, ну я решил немного с ним поиграться, а заодно и цвет пытался выудить он на красных немного плывёт и путает что и как было, как сейчас, так что он скорее мирный. Но полной уверенности нет.
 

Пташка

Бёрдон
Сначала это была небольшая шутка, для дотерских, которые знают, что я попилы ломаю. Но Лирой решил сыграть рыцаря в белых доспехах и мне предъявить за мои прошлые выходки, ну я решил немного с ним поиграться, а заодно и цвет пытался выудить он на красных немного плывёт и путает что и как было, как сейчас, так что он скорее мирный. Но полной уверенности нет.
Ну то есть ты теперь не против делить голоса в двух кандидатов, чтоб никто не сел? Или против? :writing:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Ну то есть ты теперь не против делить голоса в двух кандидатов, чтоб никто не сел? Или против? :writing:
Пока все не поговорят не скажу, а вот те кто закопались и молчат, хотелось бы хотя бы угрозой повеса вывести в свет и если всё ровно, то не против, чтобы никто не сел.
 

Пташка

Бёрдон
Пока все не поговорят не скажу, а вот те кто закопались и молчат, хотелось бы хотя бы угрозой повеса вывести в свет и если всё ровно, то не против, чтобы никто не сел.
Какие пары ты бы предложил, между кем и кем делить голоса?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Какие пары ты бы предложил, между кем и кем делить голоса?
Могу свою пару предложить, для одной из пар, чтобы вы не боялись, что я могу сломать, так получилось, что у меня скорее всего будет два голоса, если напарник не успеет подойти.
 

Пташка

Бёрдон

Фокс

Сеньор
но вообще вопрос скорее к Фоксу, можно ли голосить за напарника, если он неактив.
Можно, если напарник дал недвусмысленное согласие на это.
Конкретно Manul это согласие выдал, так что верно - Олег будет иметь право сегодня отдать голос и за себя, и за Манула, в том числе окончательный.

Этого в правилах не прописано, но чисто для удобства вполне допустимо.
 
. Голосование обязательно. Один пропуск ведет к предупреждению, другой - к модкиллу всей пары. Не подводите своих партнеров
Я прост эт запомнила
Что из-за одного партнёра возможен модкилл всей пары
А так получается, ща все договоримся и ок Никаких модкиллов)))
 

Олег Добрый

Лжеолег

Leeroy

Обитатель
Сначала это была небольшая шутка, для дотерских, которые знают, что я попилы ломаю. Но Лирой решил сыграть рыцаря в белых доспехах и мне предъявить за мои прошлые выходки, ну я решил немного с ним поиграться, а заодно и цвет пытался выудить он на красных немного плывёт и путает что и как было, как сейчас, так что он скорее мирный. Но полной уверенности нет.
Интересно, какого такого рыцаря в белых доспехах я решил сыграть. Ничего я не путаю, я не стал тебе цвет давать, лишь отметил что ты ломаешь НА ЛЮБОЙ РОЛИ. Это если что твоя защита, потому что по дефолту сломщик = чёрный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу