• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
с первого дня писали, что ты мутный.
В руби ты играл не так и был более добрым там :D
Так я буквально игру назад, агрессивно влетел в Лироя и топил его страниц 30, в итоге собрал голоса и кикнул его, играя на мж, он кстати тоже мж был. :D
Раз на раз не приходится.
 

Natalia19957

Обитатель
с первого дня писали, что ты мутный.
В руби ты играл не так и был более добрым там :D
вот ты молодец, я вообще опасных флюидов не заметила, ещё и выступление в первый день, чего орать то мафом … короче потеряла я свою квалификацию :facepalm:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
вот ты молодец, я вообще опасных флюидов не заметила, ещё и выступление в первый день, чего орать то мафом … короче потеряла я свою квалификацию :facepalm:
ну мы тоже потом поверили намекам Олега на его коммисарность и играли от этого :( хотя в личке и обсуждали, что, возможно, это лженамеки
 

Leeroy

Обитатель
Не зря голос сменил, найс. Итак, кто же наш последний закоп
Сейчас попробую порассуждать. Но вообще, как я понял, проверки наших комиссаров обе сдохли, иначе бы они или написали о них уже, или вскрылись ещё вчера(ну, если бы обе проверки были живы, то вчера вскрытие было бы 100% победой)
 

Пташка

Бёрдон
ну ты тоже, без фанатизма, раз на раз не приходится ))))
Наташ, хошь ржи, но у меня приходится всегда. Что миром, что мафом.
Но только и исключительно первый ход. Дальше только свои мозги, всё.
 

Leeroy

Обитатель
Так, ну, за себя я знаю(за Зону тоже), обосновать могу легко, да и не думаю что мафия в первых голосах в Олега, т.е. это не Я+Зона, Амос+Айка и Меридем+Джеймс. Есть конечно шизо-теория одна, но от неё играть не хочу. Подозрительные оставшиеся три пары...
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, хошь ржи, но у меня приходится всегда. Что миром, что мафом.
Но только и исключительно первый ход. Дальше только свои мозги, всё.
договорились, в следующей игре я с тобой! А если ты при этом будешь мафом и тебе выпадет маф, ты всё равно расскажешь?:D
 

MalusZona

Обитатель
Так, ну, за себя я знаю(за Зону тоже), обосновать могу легко, да и не думаю что мафия в первых голосах в Олега, т.е. это не Я+Зона, Амос+Айка и Меридем+Джеймс. Есть конечно шизо-теория одна, но от неё играть не хочу. Подозрительные оставшиеся три пары...
Закоп на то и закоп, что может быть кто угодно. У нас еще док за столом, может попадем хилом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу