• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение/Запись] Фаергейм #1*(98)

Сеттинг игры*(почти ни на что не влияет, кроме вашего отыгрыша)

  • Игра Престолов

    Голосов: 10 76,9%
  • Дом Дракона

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

Leeroy

Обитатель
Мне Ульфа Белого - хочу быть только сам за себя, остальных предать, пировать, бухать и спать с красивыми женщинами, ну а недостаточно красивых - скармливать моей драконице
Хотя вы как я вижу уже делите персонажей именно Танца Драконов... Ну ок.
 

Джей

Волшебный единорог
Хотя вы как я вижу уже делите персонажей именно Танца Драконов... Ну ок.
Ну, мне лично скорее всё равно (наверное сердцем скорее за ИП), и я не уверен, насколько серьезно тут присутствующие писали. Думаю, что запилить голосование-опрос - хорошая идея
 

Leeroy

Обитатель
Ну, мне лично скорее всё равно (наверное сердцем скорее за ИП), и я не уверен, насколько серьезно тут присутствующие писали. Думаю, что запилить голосование-опрос - хорошая идея
Ну, я не против голосования/опроса. Сейчас сделаю, как захотите так и будет)
 

Фокс

Сеньор
Если по ИП- то бабка Тирелл Сиди всех обсирай:angelic:
Она на тот момент не приехала)) Лирой рассматривает турнир десницы, это из ИП, ну где Лорас Сандору победу отдал. А Энги (мой второй фрпгшный перс здесь. эх, 10 лет прошло) выиграл лучничество.

Зато там есть Роберт еще живой!!
Хотя вы как я вижу уже делите персонажей именно Танца Драконов... Ну ок.
Ну лично меня оба варика устроят все равно буду играть в оба
Я просто думал, что ты проговаривал, что тут именно Танец сделаешь.
 

Фокс

Сеньор
Рейниру можешь оставить себе :envy:
Как будто меня когда-либо интересовала в том тайминге Рейнира :envy:
Меня интересовал только Коль, которого как-то Тингол увел из-под моего носа и незабываемо сыграл. До сих пор триггеры :envy::envy:
 

Leeroy

Обитатель
1 - Она на тот момент не приехала)) Лирой рассматривает турнир десницы, это из ИП, ну где Лорас Сандору победу отдал. А Энги (мой второй фрпгшный перс здесь) выиграл лучничество.

2 - Зато там есть Роберт еще живой!!

3 - Ну лично меня оба варика устроят все равно буду играть в оба
4 - Я просто думал, что ты проговаривал, что тут именно Танец сделаешь.
1 - Я могу взять и абстрактно персонажей, но мне было бы интересней взять какое-то событие всё же.
2 - Имеется.
3 - Хитрый, хитрый... Но ты знаешь что у меня есть способ сделать чтоб ты сыграл лишь в один)))
4 - Не помню кто, но на этом форуме говорили что вы мало упоминаете Дом Дракона, хотя он тоже часть вселенной. Я сказал что по желанию могу его в фаер засунуть.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
4 - Не помню кто, но на этом форуме говорили что вы мало упоминаете Дом Дракона, хотя он тоже часть вселенной. Я сказал что по желанию могу его в фаер засунуть.
Не упоминай эту ересь, я про сериал.
 

Фокс

Сеньор
Вообще я крепко так подозреваю, что с такой механикой персонажей и нашим контингентом как минимум первые пару дней мафия будет ФРПГшной ))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Была б фпрг, записалась бы Деймоном. А так не фпрг, а правила как открыла, так и закрыла, я это не стяну. Так что увы.

P.s. Сериал по ДД отличный. Нечего хаять!
 

Leeroy

Обитатель
Не упоминай эту ересь, я про сериал.
Эх, злые вы какие) Хорошо, хорошо.
Вообще я крепко так подозреваю, что с такой механикой персонажей и нашим контингентом как минимум первые пару дней мафия будет ФРПГшной ))
Отыгрыш персонажей не особо наказуем, так наверное интересней читать будет.
 
Сверху Снизу