• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение/Запись] Фаергейм #1*(98)

Сеттинг игры*(почти ни на что не влияет, кроме вашего отыгрыша)

  • Игра Престолов

    Голосов: 10 76,9%
  • Дом Дракона

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну, допустим Лютобелка была настолько подозрительной, что я даже могу понять её килл ради снятия подозрений и всеобщего запутывания.
У меня очень подгорело, когда кто-то, не помню кто, писал, что она супер мирная, потому что ее много в паблике. Чтоооо?:shifty:
 

Bratislaw

Обитатель
Мда уж. И снова - ну я же говорила! Подозревала Лорсера и Мессора со второго хода, но не доподозревала до конца:banghead:

Что ж - поздравляю мафию и УМа с победой! И очень прошу, в следующий раз не трогайте СэСа просто так, без веских обвинений:Please:
 

Messor

Обитатель
Ну хоть игру Лорсера увидели
Увидели отличие Черного Мессора от красного
Хорошо, а теперь забудьте эту игру
men.jpg
 
Мда уж. И снова - ну я же говорила! Подозревала Лорсера и Мессора со второго хода, но не доподозревала до конца:banghead:

Что ж - поздравляю мафию и УМа с победой! И очень прошу, в следующий раз не трогайте СэСа просто так, без веских обвинений:Please:
И тебя рассмотрела
Честно не помню игр с тобой почему-то
Посты в теме сериала помню (это же ты?)
А в мафиях-нет)
 

Пташка

Бёрдон
И очень прошу, в следующий раз не трогайте СэСа просто так, без веских обвинений:Please:
Да не, пусть трогают. Просто когда мирного СэСа тащат на повес, это 100% делает мафия. Я его в Юлиях-Клавдиях таскала, тут таскали. Я ток удивилась, че так долго мялись с посадкой. :confused:
 

lorcer

Обитатель
В момент, когда я перечитал и увидел, что Лорсер действительно советовал мне не трогать Джея, я морально сдох.
Когда Меридем выстрелила в Пташку, это все только усугубило: в моей голове отложилось, что вот она бездумно следует за Лорсером и преуспевает, а я пытаюсь играть сам и заваливаюсь.
А значит какой смысл играть самому, если можно бездумно следовать. Я очень сильно рефлексировал, что это все гордыня моя заставляет идти решать самому в поисках хайлайтов, и надо ее усмирить.
(хотя у меня было очень мало шансов не выбить мирного в тот день: двое мафов неуязвимы, третья мной не рассматривалась, и только Пташку я смотрел в третью-четвертую очередь - после УМа, Джея и Братиславы).

Потом произошел момент с Мессором.
Я полагаю, что небольшой шанс того, что я бы дошел до Лорсера, был бы. Но Братислава и Ломов сильно с Мессором не помогали, ну у меня и опустились руки.

В целом не уверен, что вернусь в формат, пока Лирой не приведет его в божеский вид.
Но а так он молодец.)
Так не гони на формат, гав гав гав. На тебя
Ну хоть игру Лорсера увидели
Увидели отличие Черного Мессора от красного
Король мжей к вашим услугам. Всё пора идти готовиться к ночной качалке и писать ответ в форбс. Всем любви. Если что некст игра в фаер будет на д2 на след неделе, заглядывайте. Было не плохо, некоторые игроки понравились. Чмок в пупок всем.
 

Messor

Обитатель
Да не, пусть трогают. Просто когда мирного СэСа тащат на повес, это 100% делает мафия. Я его в Юлиях-Клавдиях таскала, тут таскали. Я ток удивилась, че так долго мялись с посадкой. :confused:
Решили Комиссара вперед пропустить
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В общем, всем стоит запомнить, что любой взобравшийся на броневик в этом формате = маф.
 

СэС

Обитатель
СэС конечно сам наиграл на линч. И поделом.
Ну как сказать... Раз повесили, значит наиграл.
Избежать этого можно было только переиграв Лорсера, для чего и опыт и вложения энергии нужны.
Первого у меня нет, второго было жалко. Но вовсе не оптимальным кандидатом на повес я был.
 

Messor

Обитатель
Что я скажу насчет этой игры и сетоса - Я ничего не понял
Игра перегружена механиками и за раз ты так ничего не поймешь, но в этом определенно что то есть

Моя вторая роль была Шлюха, что кстати подходит к моему персонажу
 
Сверху Снизу