• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/Запись] Фаергейм #1*(98)

Сеттинг игры*(почти ни на что не влияет, кроме вашего отыгрыша)

  • Игра Престолов

    Голосов: 10 76,9%
  • Дом Дракона

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

lorcer

Обитатель
Итак, начинаю огромный пост, с наиболее подробным описанием и примерами:
Вступительный пост от ведущего:
Список из 17 личностей, за каждой из которых скрыта мирная роль. Выглядит следующим образом:
Ланнистеры:
1 - Сир Джейме Ланнистер - старший сын Тайвина Ланнистера, брат-близнец королевы Серсеи, рыцарь королевской гвардии и просто великолепный фехтовальщик. По слухам, отец троих детей Серсеи(правда он никогда этого не признает). Прозван цареубийцей, за то что убил "Безумного" короля(как ни странно, короля а не царя(тут будет немного неуместно, но при правильном переносе титулов Король рангом ниже чем Царь, ибо слово "Король" в русском от "Карл"(который Великий, король франков), в то время как "Царь" от "Цезарь", который всё же император рима(поэтому последний русский император Николай второй так же называется Царём(ибо это равные титулы)). Таким образом, Джейме немного подняли в статусе, и величается убийцей императоров(хотя по сути, король семи королевств так же должен быть императором)). Красивый блондин, способный очаровать своей внешностью половину королевств, а вторую очарует деньгами своей семьи.(Пташка)
2 - Королева Серсея - жена короля Роберта, мать его наследника, Джоффри, а так же единственная дочь Тайвина Ланнистера(соответственно, сестра Джейме и Тириона). Амбициозная, хитрая, готовая на всё ради своих детей. Звучит неплохо. Правда, "на всё" подразумевает в том числе и ужасные поступки. Выходила за Роберта "по любви"(по выгоде своего отца, но и сам Роберт на тот момент ей был симпатичен), правда вскоре чувства пропали.( Сильфрена)
Старки:
3 - Лорд Эддард Старк - глава дома Старков, десница короля(собственно, виновник торжества, в честь которого и турнир) и просто старый друг Робберта. Благородный, честный, но доверчивый. Так же как и Серсея, готов сделать многое для своей семьи. Но в его случае многое - это не всё. Прибыл в королевскую гавань со своими двумя дочерьми, а так же небольшим отрядом доверенных людей(что тоже неправильно с точки зрения средневековья. Ну куда ты идёшь со своими 50 северянами? У тебя твоя гвардия минимум человек 500 должна составлять, ты же "Великий лорд"(Герцог, как я понимаю, хотя правит королевством, так что ближе к Королю(а Робберт ближе к Императору(но видимо не потянул Имперский титул, в следствии чего все его подданные были понижены до герцогов))).(Фантом)
4 - Санса Старк - старшая дочь Эддарда, невеста Джоффри. На данный момент - доверчивая девочка, умеющая вышивать, увлекается музыкой и поэзией. Имеет довольно натянутые отношение со своей младшей сестрой Арьей.
5 - Арья Старк - младшая сестра Сансы. Отправлялась в столицу вместе со своим отцом. У неё были хорошие отношения с Джоном Сноу, поэтому в королевскую гавань она прибыла с подарком от него, "Иглой". В отличии от Сансы, имеет увлечения совершенно не подходящие для леди.
Баратеоны:
6 - Король Робберт Баратеон - король семи королевств(уже выше писал что скорее император). Свой трон получил после восстания против Таргариенов. Является плохим управителем, в следствии чего правлением занимались его десницы(Эддард старк сейчас и Джон Арен до этого). В барке с Серсей Ланнистер, в котором у неё родились трое детей - Джоффри, Мерцелла и Томмен. Жену не любит, его единственной любовью является уже давно почившая сестра Эддарда - Лианна. Брак с Серсей помогает ему сидеть на троне, ведь без денег Ланнистеров с управленческими навыками Робберта королевства давно распались бы.(Фокс)
7 - Принц Джоффри Баратеон - наследник короля Робберта, будущий король семи королевств. Помолвлен с Сансой. Достаточно неприятная личность, больше может написать любой зритель сериала(хотя вроде как это должен сделать я, но увы, не в этот раз. Вы знаете вселенную намного лучше меня, так что знакомство с персонажами(для которого и создан этот список) вам особо не требуется)
8 - Ренли Баратеон - младший брат Робберта, по слухам(известным мизинцу) - любовник сира Лореса Тиррела. Служил в малом совете при своём брате, а так же был правителем Штормовых земель. Не обладает навыками воина или полководца как его старшие братья, но управленческие навыки Ренли точно лучше чем у Робберта. (Ашка-Вайти)
Присутствующие на турнире:
9 - Сир Барристан Селми - лорд-командующий королевской гвардии, известный фехтовальщик а так же один из самых благородных людей во всех семи королевствах. Он принимал участие во многих турнирах, в том числе и в этом(хотя сам турнир в сериале не особо показан).
10 - Сандор Клиган - личный телохранитель Джоффри Баратеона по прозвищу пёс*(Хаунд в оригинале). Не имеет титул рыцаря и не сражается на турнирах, однако, учитывая то кем он является, во владении оружием ему не откажешь. В детстве был обезображен своим старшим братом за то что играл с его солдатиком. "Не жестокий, просто знающий как устроена эта жизнь".
11 - Сир Григор Клиган - он же Гора. Вассал Тайвина Ланнистера, сир Григор обладает действительно внушительными габаритами. Имеет множество психических проблем. Ужасные отношения с младшим братом, да и вообще тяжело найти тех с кем у него отношения хорошие(кроме Ланнистеров).
12 - Сир Хью из долины - бывший оруженосец Джона Арена, после смерти которого в связи с какими-то странными обстоятельствами получил деньги на доспех и рыцарский титул.(ММКГ)
13 - Сир Лорас Тиррел - он же рыцарь цветов. В книгах у него есть братья, но в сериале они куда-то пропали. Является довольно искусным рыцарем, часто принимает участие на турнирах и достойно себя показывает. На титул лучшего в семи королевствах он конечно не претендует, но если убрать за скобки несколько личностей то вполне мог бы.
14 - Джорри Кассель - капитан гвардии Эддарда Старка. В сериале не является рыцарем, хотя в книгах носит титул "Сир". Довольно опытный воин, прошедший не мало сражений. Так как он капитан гвардии, понятно что он является доверенным лицом лорда Старка.
15 - Лорд Петир Бейлиш - он же мизинец. Мастер над монетой в малом совете короля Роберта. Владеет борделями в королевской гавани, а так же огромным количеством информации и слухов. Видит жизнь как лестницу, по которой хочет забраться как можно выше.
16 - Варис -он же паук. Мастер над шептунами(т.е. грубо говоря, как я понял, глава шпионской сети короля). Собирает информацию с помощью своих пташек, сети информаторов. Искусный манипулятор, старающийся на благо королевства.(Джей)
17 - Торос из Мира - обладатель огненного меча и победитель общей схватки. Хотя не совсем понятно кто мог его пустить на общую схватку с горящим мечом, но этот вопрос лучше задать Мартину, а не мне. На данный момент ещё ни разу не умирал.*
*Это окончательный список персонажей, в нём могут расшириться только описания людей. Так же, поскольку взят турнир десницы, нет многих личностей(их попросту не было на турнире), таких как Тайвин, Тирион, Джон Сноу и прочие. Кейтлин тоже на турнире не была, лишь тайно прибывала в королевскую гавань для диалога с Эддадом.
Игрок будет выбирать личность и букву латинского алфавита для получения своей мирной+второй роли.
Торос из мира.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Нам еще 4 чел до минимума надо, да?
Natalia19957, Лирой уже все под спойлером в первом посте написал, приходи)
 

Bratislaw

Обитатель
Так-с, почитала тут обсуждение, ушедшее в ПЛиО... Товарищи, если тут будет отыгрыш, то Джоффри уже занят? А то что-то страх, как захотелось побыть им... хотя правила игры мне, конечно, пока трудноваты для понимания.
 

Фокс

Сеньор
ой если надо будет обязательно что-то отыгрывать то я мимо :beaten:
Сугубо по желанию, как я понимаю.
Лично я просто предположил, что с нашим контингентом желание будет много у кого :D а так вроде необычная мафия ж)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Так-с, почитала тут обсуждение, ушедшее в ПЛиО... Товарищи, если тут будет отыгрыш, то Джоффри уже занят? А то что-то страх, как захотелось побыть им... хотя правила игры мне, конечно, пока трудноваты для понимания.
Персонаж напротив которого нет жирного ника свободен. Смело бронируй.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сорян, играть не планирую, но крайне интересно зачем в списке ролей указан игрок за каждой ролью?
Это для отыгрыша?
И лорда Тайвина, что меня сподвигло бы сыграть вопреки почти любым обстоятельствам, нету:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Можно почитать темку, тогда излишние вопросы отпадут и все прояснится:rolleyes:
Можно не корчить из себя кого-то более умного, чем есть на самом деле, Фокс.
Постарайся. Авось и выйдет каменная чаша из. К невероятному облегчению.
 

Джей

Волшебный единорог
Сорян, играть не планирую, но крайне интересно зачем в списке ролей указан игрок за каждой ролью?
Это для отыгрыша?
Да.
И лорда Тайвина, что меня сподвигло бы сыграть вопреки почти любым обстоятельствам, нету:envy:
Хронологическая привязка шла к турниру Десницы в первой книге, и в списке только те, кто были тогда в Королевской Гавани и живы на момент начала турнира
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хронологическая привязка шла к турниру Десницы в первой книге, и в списке только те, кто были тогда в Королевской Гавани и живы на момент начала турнира
Спасибо)

Если хорошенько разгребусь с делами и никто не займёт Гришу свет Клигана к тому моменту, то запишусь.
 

Leeroy

Обитатель
ой если надо будет обязательно что-то отыгрывать то я мимо :beaten:
Не обязательно. Играешь как хочешь, по желанию можешь отыгрывать своего персонажа(но никто не заставляет)
Сугубо по желанию, как я понимаю.
Лично я просто предположил, что с нашим контингентом желание будет много у кого :D а так вроде необычная мафия ж)
Именно так. Отыгрыш это желания игрока.
Так-с, почитала тут обсуждение, ушедшее в ПЛиО... Товарищи, если тут будет отыгрыш, то Джоффри уже занят? А то что-то страх, как захотелось побыть им... хотя правила игры мне, конечно, пока трудноваты для понимания.
Отыгрыш это ваше личное дело, опять же - хотите, отыгрывайте. Нет желания - просто берёте рандомное число.
Сорян, играть не планирую, но крайне интересно зачем в списке ролей указан игрок за каждой ролью?
Это для отыгрыша?
И лорда Тайвина, что меня сподвигло бы сыграть вопреки почти любым обстоятельствам, нету:envy:
Он не присутствует так как пропустил турнир десницы.
Отыгрывать игрок волен кого угодно, хоть себя любимого, хоть местного сумасшедшего)
Да.

Хронологическая привязка шла к турниру Десницы в первой книге, и в списке только те, кто были тогда в Королевской Гавани и живы на момент начала турнира
Да)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Отыгрывать игрок волен кого угодно, хоть себя любимого, хоть местного сумасшедшего)
А это мысль, про местного сумасшедшего. Фамилия Мартин, зовут Джорджем. Ходит по Королевской Гавани кепке и тапочках (ну лан, и в лёгких летних брюках), за всеми следит и что-то постоянно записывает в толстую тетрадь.
Из кармана брюк всегда торчит хвост лобстера.
 

Leeroy

Обитатель
Так-с, почитала тут обсуждение, ушедшее в ПЛиО... Товарищи, если тут будет отыгрыш, то Джоффри уже занят? А то что-то страх, как захотелось побыть им... хотя правила игры мне, конечно, пока трудноваты для понимания.
Я так понимаю записывать вас и отдавать вам Джоффри?
 

Bratislaw

Обитатель
Я так понимаю записывать вас и отдавать вам Джоффри?
Агась)) Хотя чую, что по началу в основном буду отыгрывать и врубаться в правила постепенно. Если не повесят, а то на Джоффри такое желание будет:D
 

Leeroy

Обитатель
Агась)) Хотя чую, что по началу в основном буду отыгрывать и врубаться в правила постепенно. Если не повесят, а то на Джоффри такое желание будет:D
Если убьют Джоффри, то точно через отравление вином)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А пусть Джоффри отравит вином Оленну (непись). А то канон-канон. Скучно:shifty:
Или перепила старушка на радостях Мистера сидра какого, да и окочурилась невзначай.
 
Сверху Снизу