• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашка-Вайти

Обитатель

Пташка

Бёрдон
А вдруг Сеяна посодют:doh:
Че там с непосадками, алгоритмами
У него нет непосадки, но есть это
ПС2 «Заговор разоблачён!» - с четвёртого хода, в случае обнаружения Сеяна мафией, либо мирактивом, применяющим килл, или в случае линча, вскрывается вместе со всеми сообщниками. В т.ч. и Ливиллой, если она уже находится в связи с ним.
Вот это мне не очень понятно. У него нет ни броника, ни непосадки. "Обнаружен мафией" подразумевает, что он еще жив, т. е. речь не о мафкилле. Имеется в виду применение любых АС мафов или что? А линч? Был кандидатом, но не сел?
Кто-то понимает, как это работает?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На мой субъективный взгляд писали мало или вообще ничего не писали:
Ашка - 3 коротких поста
Ломов - 15 коротких постов. Хотя некоторые предложения на мой взгляд довольно сложные, так что из этого списка скорее можно убрать.
Майор - 0 постов. Норма или затаившийся маф? Вообще очень повезло мафличке, если эта роль выпала какому-нибудь молчуну, молчание вообще отведет всякие подозрения на несколько ходов.
Тали - 4 поста, но два поста из нескольких предложений.

Нам все-таки нужно пояснение от ГМа, что считается коротким постом. Считается ли за посты какой-нибудь флуд о музыке, например.
 

Bratislaw

Обитатель
@Bratislaw , всё так, или Германик получает отчёт, какую именно АС он блокал?
Нет. Только что АС была заблочена.

Гм, как они обрабатываются? Одновременно или всё таки по очереди?
По стандартному, о котором я узнала только вчера: приоритет нейтрал-мафы-ма (которого больше нет).

@Bratislaw уведомление о блоке приходит Сеяну? Он бы узнал, что его блочили?
При блоке любому, кто применяет килл, приходит уведомление, что килл был заблочен. Т.е. он мог пройти, но что-то помешало. При брони - килл не прошёл.

И да, всем доброго дня, конечно же))
 

Bratislaw

Обитатель
Вот:
6. В первый игровой день линч происходит, если кто-то из игроков набрал от 50% голосов.
7. В случае непосадки игрока, набравшего больше всего голосов, садится следующий за ним.

11. За пропуск одного голосования – предупреждение, за пропуск двух – вылет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Линча в алгоритме нет, т.к. он, вроде, в него не входит. Его правила - в правилах, которые над алгоритмом.
Но это важно, если у игрока АС после линча, то его АС уже не может пройти. Если линч в самом конце алгоритма, то все АС проходят. От этого мы танцуем в аналитике.
 

Bratislaw

Обитатель
Но это важно, если у игрока АС после линча, то его АС уже не может пройти. Если линч в самом конце алгоритма, то все АС проходят. От этого мы танцуем в аналитике.
Спасибо! Тогда линч в конце, т.к. проходит всё, если нет блоков.
 
При блоке любому, кто применяет килл, приходит уведомление, что килл был заблочен. Т.е. он мог пройти, но что-то помешало. При брони - килл не прошёл.
Ну значит, никто не блокал Сеяна
Сеян попал в мафа или Клавдия
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lady from Lannisport

Обитатель
Простите меня, добрые римляне, дуру грешную плохого математика:Please:
Прошло три килла в первый ход: мафкилл, Друз и Сеян. Нерон не киллил и больше ни у кого киллов нет.
Так вот, о каком попадании в мафа от Сеяна идёт речь? Кто в кого стрелял, того и порешил.

У меня не получается, ну никак не получается осознать анонимку Сеяна.
 

Bratislaw

Обитатель
А вот и ещё одна порция сплетен с виллы на Капри!

Мои брат и сестра! Прекратите вражду наконец,
Ужин вчера был ужасный. Пипец!
Лео пролила на себя все вино,
А Майор на диете давно...
В общем с обоими было одинаково скучно,
В остальном у меня все благополучно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу