• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашка-Вайти

Обитатель
Так он каждый ход может убивать :annoyed:
АС1 «Человек при оружии» - так как преторианцам разрешается держать при себе мечи, может применить килл на любого игрока.
АС2 «Префект претория» - ищет среди игроков преторианских гвардейцев и подговаривает их взбунтоваться против Тиберия. При согласии, получает контроль их голосов.
АС могут применяться по выбору и два хода подряд.

Я так поняла алгоритм АС, использовал одну два хода подряд, на третий все. На четвертом снова запускаешь нужную АС.
Bratislaw я права или ошиблась?
 

Natalia19957

Обитатель
Жестокосердные родичи считала Клавдия не стоящим внимания дурачком, и именно поэтому ему удалось пережить их всех и занять императорский трон.
Однако правил он мудро. Залечил раны, нанесенные стране своим безумным предшественником Калигулой. Успешно противостоял извечным врагам Рима - германцам, до совершенства доведя в общении с ними принцип "Разделяй и властвуй". Захватил часть Британии и покорил Мавританию. Благодаря любви простого народа он заслужил прозвание Божественный.


Это описание книги про Клавдия. Должен затащить. Если правила прочёл:D
Ты на приколе? В по делу чё нить будет ?
 
Тот пост, где я описала свой ход, он разве не считается?
Так то да надо было подождать вылета Майора.
Чтобы видеть всю картину. И тогда может от постмортема было больше пользы
 

Natalia19957

Обитатель
Это описание мафкила, вроде

Я защищала себя Мафкилл не прошел
Потом добил Сеян.
Ну я так подозреваю Пташку По мне она не клавдий Иначе б её вынесли этим ходом А как иначе она пережила килл Сеяна? Наверное, маф.
Мамонтенок прости, я просто в прострации немного!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу