• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Карамелина
Он значимый функционер коммунистической партии Китая, и поэтому у него на форуме блат?
За Китай все больше доводов:
ЛЖЕ. Почему? Палёный Олег? Ну, допустим, хорошего качества, фабричный, но копия.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Шеснадцатая серия
Бибизьяну нравится, когда Блейк смотрит на него как на дерьмо.
Блейк рассказывает историю своей жизни в белом клыке
Девочки опять гуляют по городу одни, без Жана, но вместо Блейк находят странненькую Пенни. Пролетает перкати-поле. Пролетает второе перекати-поле.
Бибизьян демонстрирует чудеса интеллекта.
Пенни пытается разобраться, кто из девочек чья подруга.
Руби: Блейк не та, за кого себя выдаёт
Пенни: Она парень!?????
Блейк и бибизьян в романтической обстановке следят за очередным крематорием. Туда прилетает красавчик-злодей из первой серии, который заставил своих пацанчиков нарядиться в униформу белого клыка. Блейк приставляет нож к его горлу, и тут начинается эпичная драка со взрывами, пушками, крутящимися палками и банановой кожурой.
Пенни наконец выяснятет, кто из них кому друзья, и крошит всех в капусту. Красавчик-злодей скрывается, оставшись ни с чем.
Трогательное примирение Блейк и Вайс, которая думала обо всем этом целых 12 часов, а ей вредно столько думать.
Суповый дядя увозит Пенни на машине.
Конец первого сезона.
После титров красавчик-злодей Роман встречается с огненной красоткой-злодейкой на заброшенном складе для построения хитропланов.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Насосал себе звание?
Ладно, оставим в покое Олега.
А то через полчаса окажется, что он убит, а последней с ним видели меня :eek:

Кто самый подозрительный маф сейчас?
Олег
 

Фокс

Сеньор
День 3
Nora’s Arc


На бумаге фестиваль шел гладко.
Однако определенные слухи про то, что происходит нечто ужасное, начали просачиваться.
Нужно было показать, что все под контролем.
Был выпущен пресс-релиз, что из-за халатности персонала пострадала ученица, и за эту халатность наказание будет самым суровым.
День 3 (курсивом помечены голоса, которые уже нельзя изменить)

Мессор Городецкий - 5 (Еж, Джей, Айка, Пташка, Ашка)
Пташка - 4 (Олег Добрый, УМ, Лео, Меридем)
Джей - 3 (ММКГ, Сильфрена, Лирой)
Сильфрена - 2 (Кейт, Арлисс)
УМ - 2 (Никт, Фантом)
Еж - 1 (Мессор Городецкий)
Ашка - 1 (Рина)

Не голосовали: 0
Что ж, вчера была хорошая попытка, но лишь попытка.
***
Нужно продолжать жить дальше.
Они вдвоем шли, непринужденно пересмеиваясь между собой. Другая девушка шла за ними, полыхая от злости.
- Ну разве тебе не понравилось? - обратилась с широкой улыбкой девушка из пары той, которая шла за ними.
- Смотреть на “Ноев ковчег” весь день?
- Эй, это “Дуга Норы”! Наш фирменный прием!
- Скажите спасибо, что у меня просто был выбор - возиться с питомцем нашей главы команды или смотреть на вас.
Ее свиток зазвонил, она посмотрела и буркнула.
- Ну конечно, никакого выбора не будет, завтра тоже задержусь…
- О, профессор!
Юноша из пары замахал взрослому. Внезапно его глаза наполнились тревогой:
- Постойте, профессор, там…
- А, ерунда, - благодушный смешок и примирительный жест пустых рук, - этот джентльмен пообещал быть послушным.
Юноша, сжав зубы, проводил его взглядом. В глазах девушки-за-парой злости было даже побольше, чем в юноше.
- П-п-постой!
Юношу позвала другая девушка. Она заикалась и чуточку задыхалась, но лицо сияло радостью.
- Вот. Я посмотрела за твоим другом! Теперь я сумею защитить тебя! Лучше, чем какие-то железки! А-а-а-ай!
Она схватилась за обожженные поникшие уши.
- М-да. Проводите ее в больничное крыло на сегодня-завтра. И не донимайте снова моего коллегу, он вовсе не пытался причинить вреда той мисс!
- Но я не…
Профессор ушел. По дороге к нему присоединилась еще одна ученица, и он стал ей объяснять некоторые приемы знаменитого Кроу Бранвена. Она понятливо кивала.
- Но меня же не было у его коллеги! И у той мисс!

- Эти руки еще более ловкие, чем мой хвост!
- Ты подкатываешь еще хуже, чем мой отец к моей матери, - ровно заметила девушка.
- А я серьезен…
- Руки убери свои ловкие.
Осадив поклонника, девушка вернулась к созерцанию за той процессией. Ободок-бантик на ее голове шевельнулся.
***
Она прошла в башню коммуникации.
Ее планы были безупречны, и она была здесь как у себя дома. Она зашла к компьютерной панели и начала работу.
Результат был неявным.
Она хмыкнула и продолжила работу. Результат прояснился.
- Так-так-так. Величайшая решила замарать руки сама, а не слать своих миньонов?
- Они чуть менее бесполезные, чем ты, - ответила она в тон нахальству (бывшего) миньона.
- У нас был договор, не так ли?
В качестве ответа она высвободила свою силу.
- Был. Но он закончен, - хмыкнула она, глядя свысока на его изуродованное тело.
***
Он смотрел на отчет с камер.
Вновь что-то сходится, а что-то нет.
Он отключил камеры наблюдения за своей целью, которой сегодня никто не мешал.
Ощутил удар металлического каблука по виску, смявшего ауру, аугментации и череп.
И больше не ощутил ничего.

Линчеван: Messor А.Городецкий.
Убиты: Rina, Nikt.

Четвертый игровой день закончится в воскресенье, 3 марта, в 21:00 по МСК.
Результаты ваших ночных похождений ждите в течение получаса.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Скажи, ты после вылета попала в чистилище и обязана посмотреть этот сериал, чтобы в итоге попасть в рай, как мученица?
Да нет, мне нравится, можно разок посмотреть, а главное серии короткие
 

Cate

Карамелина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу