• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Пятнадцатая серия
Гуляя по городу, девочки узнают, что красавчик-злодей ограбил очередной крематорий
Эффектное появляение бибизьяна с меметичным прессом: висит на столбе, швыряется банановой кожурой и одновременно строит глазки Блейк
Во время погони за бибизьяном Вайс встречает странную девчулю, которая любит лежать на асфальте. Она явно ударилась головой, потому что сразу же начинает считать Руби своей лучшей подругой. Остальные девчули от такого в шоке и дружно падают в обморок.
Руби и Вайс пропагандируют ношение боевых юбок. Вайс и Блейк спорят о фавнах, и Блейк убегает в закат - прямо в объятия к бибизьяну.
 
Пятнадцатая серия
Гуляя по городу, девочки узнают, что красавчик-злодей ограбил очередной крематорий
Эффектное появляение бибизьяна с меметичным прессом: висит на столбе, швыряется банановой кожурой и одновременно строит глазки Блейк
Во время погони за бибизьяном Вайс встречает странную девчулю, которая любит лежать на асфальте. Она явно ударилась головой, потому что сразу же начинает считать Руби своей лучшей подругой. Остальные девчули от такого в шоке и дружно падают в обморок.
Руби и Вайс пропагандируют ношение боевых юбок. Вайс и Блейк спорят о фавнах, и Блейк убегает в закат - прямо в объятия к бибизьяну.
Жона таки повесили окончательно, раз в этой серии нет?
 

Джей

Волшебный единорог
Посмотрел третью серию.
Наконец могу составить топ главных героинь (тех, что в названии)

1) Белая - топ стерва, самая ледяная королева из возможных. Лучшая
2) Жёлтая - сеструха главной героини, уверенная в себе и весёлая, лучшая старшая сестра, топ
3) Чёрная - загадочная котодевочка, тоже топ
Отрыв шириную в гранд каньон
4) Руби, уныет только ныть о том, какая она не такая как все, и махаться оружием, но так как она сьюха, это не считается
 

Cate

Карамелина
Я хочу поздравить Олега: второй день на форуме, а уже обилечен персональным званием Лжеолег.

Это успешный успех, ящитаю
Из-за этого я думала, что это какой-то старпер перерегался.
Может даже сам Фокс поигрывает с двух рук.

Еще варианты: он свидетель у УМа/он живет в Китае с матерью бастардов на одной площадке.
 

Джей

Волшебный единорог
Еще варианты: он свидетель у УМа/он живет в Китае с матерью бастардов на одной площадке.
Он значимый функционер коммунистической партии Китая, и поэтому у него на форуме блат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу