• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Олег Добрый Sylphrena Убийца Матрешек ну что же господа, ваши оправдания?
Наименее подозрительный тут Олег) но если он меня опять купил, даже будучи командными мафами не буду верить, и застрелю как кома:rolleyes:
Я целый день предоставляю доказательства и оправдания. Верить или не верить - ваше дело уже.
А Олег тебе наименее подозрительный, потому что ты его знаешь, знаешь, как он играет. Остальные для тебя - темные лошадки в плане игры.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Олег Добрый Sylphrena Убийца Матрешек ну что же господа, ваши оправдания?
Наименее подозрительный тут Олег) но если он меня опять купил, даже будучи командными мафами не буду верить, и застрелю как кома:rolleyes:
Свои доводы, я уже предоставил, ещё одну маленькую подсказку дам, я тебе говорил, чтобы ты обязательно брала в тиму ММКГ, подумай о причинах такого и всё станет ясно.
 

Meridem

Обитатель
Свои доводы, я уже предоставил, ещё одну маленькую подсказку дам, я тебе говорил, чтобы ты обязательно брала в тиму ММКГ, подумай о причинах такого и всё станет ясно.
Не поняла. ММКГ я чисто забыла зассамонить( он и так в моей тиме.
Надеюсь:rolleyes:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Олег Добрый Sylphrena Убийца Матрешек ну что же господа, ваши оправдания?
Наименее подозрительный тут Олег) но если он меня опять купил, даже будучи командными мафами не буду верить, и застрелю как кома:rolleyes:
Да как тут вообще можно оправдаться?:shifty:
 

Meridem

Обитатель
Свои доводы, я уже предоставил, ещё одну маленькую подсказку дам, я тебе говорил, чтобы ты обязательно брала в тиму ММКГ, подумай о причинах такого и всё станет ясно.
Тогда я не понимаю... Явно меркьюри нахимичил. Ну гг тогда, я хз)))
 

Fantom

Обитатель
В моих расчетах кристально чистая матеша практически. Только вера в расшифровку, что 3 фавна в игре, и мессор не фавн:)
Огненный Ёж
Fantom
У вас у обоих выходит, что только адам выбыл?
Единственная проблема меркьюри, с баном голоса, сейчас я это обкумекаю
У меня была идея, что Вельвет померла прошлой ночью, но... Тогда непонятно, у кого случились траблы с ушами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу