• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У всяких Олигархинь есть крутые мужья с огнестрелом, а у простых домохозяек мужья все на работе смотрят в перерывах на обед сериал про Руби и можно ремонтировать что хочишь :envy:
Лучше всех охранник! ;)
 

Natalia19957

Обитатель
Так ты всех так вычислишь:shifty:
"Карты, а Арлиска-мафиозка?" И карты такие: Башня, Смерть, Убиение младенцев!
я не умею, мы когда на 5 января встречались, у нас есть девочка - она шарит))) у нас группа 1600+ прикинь масштаб проблемы, как не зайдешь 1к+, но если бы не эта группа вообще не знаю чтобы делала когда переходили на рф...
 
В том фильме никто особенно не пострадал, он просто уволился
Ложное воспоминание
Ну тогда был убит охранник Делона, с которым ему жена изменила :doh: такой есть факт
Но не факт, что Делоном) его не смогли посадить
 

Фокс

Сеньор
Фокс, я могу удалить мое второе сообщение с голосом в голосовалке, я не знала что два раза отправилось:envy:
Да.
Тем более что у меня нет практики двойного голоса.)

Natalia19957, фавны - это все, у кого есть ПС "Фавн".
Они все чекают кол-во своих посетителей и получают на линче больше голосов. Плюс у каждого есть свой отдельный прием с посетителями - Сан снимает чужие АС, Блейк может чекнуть один раз ники, а Вельвет - роли. Адам по желанию всегда чекает либо роли, либо ники посетителей.

Сейчас я расскажу как это происходит.

Фокс напишет что-то примерно вроде "смеркалось, над сиреневым озером пролетел дракон и нагадил кому-то на голову" . И вот ты как дурак сидишь и до трех ночи пытаешься нагуглить где в лоре странной анимехи которую смотрел Фокс и еще два человека в этом мире, живут драконы , где находятся озера, чтобы сделать умный вид с выводом про похождения нейтрала например.

Чисто по ощущениям я хочу как-то попытаться не сильно делать отсылки на сам мульт, а больше - иносказательно на действия.
Как получится - вопрос отдельный, конечно.
В этом плане, конечно, с ПЛиО было бы проще - его хотя бы знают все, ну или почти все ))

(ГМ пока на 7 странице, если что)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу