• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Астарион - 0, Шэдоу - 1, Гейл - 1, Карлах - 1
Альфира - 1, Медвесычик - 0, Харлеп - 1, Воло - 1, Даммон - 1, Минск - 2, Незавербованный - 1 (2)
Перенаправление Бальтазара - 2
Итого 10 (11) - 8 (9)

Абсолют - 1, Орин - 1, Бальтазар - 1, Тетушка - 1
Перенаправление Бальтазара - 2
Итого 4 - 6

Император - 1, Рафаил - 1 (?)

Можно расслабиться и разок посадить кого-нибудь не того
 

Пташка

Бёрдон
У нас минус Минтара, что плохо. Рафаэлю то ли показали дулю, то ли ещё он как-то обломался, и это хорошо. Посадили Горташа - отлично.
Наверно потому что ты вскрыта и тебя можно перенаправлять, а город не может быть уверен ни в одном чеке Гейла.
А ещё можно получать копии отчётов Гейла, ага
 

light heart

Воин в матроске
Дарки, ты просто шикарна :in love:
Отыграла анонимки новичка Лорсера, будто и не было замены. Думала Мессор ходит с кирпичом))
Мне понравилось как она такая , войдя в игру, по回 кто был Лорсер, это был он, а я свою роль знаю и я не маф. :D Но жалко конечно.
Хм, Лютобелку садить таки или Рандори? И почему они так и не вынесли Гейла.
 

Пташка

Бёрдон
Мне понравилось как она такая , войдя в игру, по回 кто был Лорсер, это был он, а я свою роль знаю и я не маф. :D Но жалко конечно.
Хм, Лютобелку садить таки или Рандори? И почему они так и не вынесли Гейла.
С помощью Гейла можно искать мирактивов.
 

Natalia19957

Обитатель
Хм, Лютобелку садить таки или Рандори?
Почитай посты Рандори, она только считает и вносит смуту по голосованию, не знаю может что-то она дельное и аналитила, но мне в памяти не отметилось, могу ошибаться конечно.
 

dark mind

Тёмная сестра
Итак, когда мне мастера предложили выйти на замену, я конечно обрадовалась и согласилась, потому что не наигралась в эту прекрасную игру:cry:. Сильф, Фокс, спасибо вам большое за этот шанс. И я старалась его не просрать, как просрала первый.
Что по постмортему. Лорсера и мои анонимки: 1.8, 2.5, 3.6, 4.1, 5.3, 6.2. Боже, как же я ненавидела Кадию, но не могла про нее не писать, чтобы меня сразу не раскусили. Потому что блогеру писать эти анонимки максимально тупо.
Поскольку уже отмечено в лирике, что я была с Императором, то заодно подтвержу и его анонимки: 4.4, 6.6
Цели лорсера и моих блоков по ходам:
1 - Хелльга
2 - Ломов
3 - Рандори
4 - Скрытая Тарга
5- Матрешка
6 сегодня - Наташа
Сегодня блочила Наташу, потому что думала, что она может быть Рафаэлем. Теперь думаю, что возможно Раф - Рандори. Но в любом случае, я думаю, что Рафаэль до сих пор не победил, потому что один какой то ход угодил под блок. Возможно.
Скажу вам что у нас было с Императором. Мы знаем Шэдоухарт, Гейла и Астариона. Вот так нам не везло. Говорить кого знаем могу, потому что Ас1 Императора идет до слежки и эти игроки не раскроются даже, если за императором следили. Благодаря Шэдоухарт на 4 ходу я так думаю спасли Гейла от Орин. Сегодня узнали Астариона. Проверка не была напрасной - мы узнали, что Лютобелка и Хелльга неравны (напомню, что белили мы вчера Хельгу на 1 ход, то есть сегодня она уже в обычным статусом). Сказать можем, опять же потому что Горташ помер и его слежка б не увидела применение Ас Астариона. Ну и они все равно знают Императора, жить ему осталось недолго:doh:.
 

EMey

Обитатель
Но да, Лорсер -мирактив с кирпичом, который по паблику ищет других мирактивов это нечто.
И это таки наверно было мимо лички. Ну ладно уже. Дарки большая молодчинка! Сыграла интересно и задорно!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но да, Лорсер -мирактив с кирпичом, который по паблику ищет других мирактивов это нечто.

А ведь я могла выйти на замену ему :shifty: Уже бы счастливо сидела, а не вот это вот все!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но в любом случае, я думаю, что Рафаэль до сих пор не победил, потому что один какой то ход угодил под блок. Возможно.

Нас же толпа , почему Рафаэль должен победить уже О_О ?
 

light heart

Воин в матроске
Нас же толпа , почему Рафаэль должен победить уже О_О ?
Ему надо сделку провести с мж, мафом и мирактивом. Ему 2 раз не отказать. Почитай его Ас.
Давайте Лютобелку на сладкое оставим и посадим Рандори?
 

Пташка

Бёрдон
Нас же толпа , почему Рафаэль должен победить уже О_О ?
Потому что
Рафаил: наличие сделки (АС2) с представителями минимум трёх разных лагерей: мирактивы, мафы, МЖ или нейтралы. При этом Тёмный соблазн НЕ считается нейтралом после присоединения к какой-либо из команд, как и МЖ не считаются МЖ после вербовки. Победа личная. Если условия выполняются, игра заканчивается.
Уже 6 ходов отыграли, как бы троих разных со сделками уже можно было найти.
 

EMey

Обитатель
Проверка не была напрасной - мы узнали, что Лютобелка и Хелльга неравны (напомню, что белили мы вчера Хельгу на 1 ход, то есть сегодня она уже в обычным статусом). Сказать можем, опять же потому что Горташ помер и его слежка б не увидела применение Ас Астариона. Ну и они все равно знают Императора, жить ему осталось недолго:doh:.
Объясните мне это. Кто белил Хельгу? Император? То есть она отрицательная была? Там как мафская белилка работает? Просто меняет статус на противоположный или как?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сегодня узнали Астариона. Проверка не была напрасной - мы узнали, что Лютобелка и Хелльга неравны (напомню, что белили мы вчера Хельгу на 1 ход, то есть сегодня она уже в обычным статусом).
Не поняла, так на момент проверки Хелльга точно была положительной, или уже со своим статусом? Поясните кто-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу