• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
День 6
Орин всласть прокручивала сразу два кинжала в теле Минтары: один прямо в сердце, а второй в глазу. Эта сучка дроу уже давно набила ей оскомину, похожа на каргу, а мужики так и заглядываются. Но теперь и смотреть не на что – по окровавленному лицу было сложно узнать очертания Минтары (dark mind).

Одно только злило Орин: сегодня она собиралась убить двоих, сучку и ее дружка, но второй был скрыт астральной призмой и бросил свою избранницу.

Позже Горташ устроил Орин большую взбучку по этому поводу. «Избранница Баала ты или кто? Не можешь даже уничтожить врагов Абсолюта! Верните Тёмного Соблазна, уж он был убийца что надо!» - лорд рвал и метал.

Однако у него самого были проблемы поважнее. Город взбунтовался против него. Они более не станут терпеть все больше заражений личнкой. Жители (не иначе как Харперы, бывшая группировка Джахейры) даже «взломали» его Стражу и обратили против него. Он пытался укрыться в своей резиденции, но в итоге они достали его и бросили за решетку до выяснения обстоятельств. Хранитель Врат Балдура, лорд Энвер Горташ (Убийца Матрешек), был наконец-то повержен.
***​
Рафаэль был очень и очень зол. «Глупые смертные задумали обвести меня, власителя душ, вокруг своего пальца?! Не бывать этому! Пусть побегают, покорчатся, помучаются, испробуют разные тактики и пути, а потом… Потом, когда у них закончится удача, когда я останусь их последней надеждой, ооо, тогда я буду рядом. Ведь надежда манит… И всегда обманывает».

Выбывшие: dark mind (Минтара) - мафкилл, Убийца Матрешек (Горташ) - линч.


УМ- 14 (Пташка, Арайзен, ЕМэй, Хелльга, Ювента, Лисса, Лео, Майор, Натали, Мессор, Дальтоник, Рандори, Корица Лютобелка, УМ)
Корица Лютобелка - 5 (ДМ, ЛХ, Оветганна, Братислав, ЛТ)
 

dark mind

Тёмная сестра
15861396.jpg

:D
 

Natalia19957

Обитатель
Судя по всему мафия знает Императора...
Ну и Рафаэлю отказали со сделкой, но, боюсь, ему немного осталось до победы...
Я очень надеюсь, что Рафаэль добровольно обождёт со своей сделкой, по крайней мере даст нам немного поиграть, а победить он может в любой момент, вот как всех мафов найдём и нехай жжёт!
 

EMey

Обитатель
Судя по всему мафия знает Императора...
Ну и Рафаэлю отказали со сделкой, но, боюсь, ему немного осталось до победы...
Одна удачная сделка, судя по лирике. А почему считаешь что мафия знает Императора?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Одна удачная сделка, судя по лирике. А почему считаешь что мафия знает Императора?

Одно только злило Орин: сегодня она собиралась убить двоих, сучку и ее дружка, но второй был скрыт астральной призмой и бросил свою избранницу.
Из лирики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу