• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
Блокера, Шедоухарт, Карлак. Мог прийти кто угодно. -_- Хоть Император покрасть Аску у Матрешкина.
Зачем Шедоу идти к отрицательному Уму, она доктор. Карлах могла пробовать сузить круг его ролей.
На счёт Императора согласна, но их обоих сажать никак нельзя.
 

Джей

Волшебный единорог
Итого запишем, никто не сел во Вратах Балдура без своего на то согласия: я, Ястреб, Никт, УМ - все голосовали в самих себя. Врата Бальдура - страна согласия!

(если конечно считать, что Матрёшкин сядет по результатам этого голосования)
 
Последнее редактирование:

Ovetganna

Обитатель
Не поняла за что Лютобубла садите.
Айка видела Корицу у УМа, из мафии был смысл ходить к нему только Горташу и Орин.
Потому что я в тот ход одинаковая с УМом, а это может быть только если меня чернили или его белили. Отсюда сделали вывод, что ему могла Орин менять статус АСкой Кетерика.
Минтара была у Рандори.
Карлах, да, может быть
 

Пташка

Бёрдон
Дружно ими подшитые?

И, кстати, откуда эти штаны вылезли? :crazzzy:
В Красной Свадьбе у Фокса, если мне память не изменяет, Ребекка свое отсутствие в паблике обьясняла высокой загруженностью в реале, что ей прям ваще некогда, она сыну штаны подшивает. Села мафкой, естественно. Причем дважды
 

Lissa

Обитатель
С вами Карлах
Хотелось достать этого мерзкого червя Абсолюта и принести пользу. К Никт сходить могу, там меня отследит Горташ, дальше без меня.
На втором ходу ходила к Боско, говорят арбалетный болт просвистел над головой Горташа. Визитеров не было. Думала, сработало перенаправление Уилла. Вчера пошла к Боско еще раз, она не Горташ.
Решайте

пы.сы. Даммон, не жди, вообще не до тебя

Эта. Ясно.
 

aika

Обитатель
Я ныла только в первый раз, и тоже фотки выкладывала, после я как то заболела жёстко и сразу попросила замену, стараюсь не подставлять мафличку реалом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу