• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
1. dark mind (Уилл) - кто такой Уилл?Уилл Смитт, Уилл Байерс, Уилл Хантинг? А может это сокращение от Уильям? И это знаменитый ганстер Уильям Пул, прототип Билла Каттинга, главного героя художественного произведения "Банды Нью-Йорка"? Которого кстати сыграл Лео ди Каприо, известный своим талантом перевоплощения и талантом неполучения оскара. Такой человек не может быть мирным. Хорошо, что Темный соблазн спас врата.
2. Пташка - пташка это птица. Птицы по земле не ходят, молоком детенышей не кормят и вместо волос модно стригут перья. Не доверяю я таким созданиям. Сверху за всеми смотрит и все видит, а значит может подсмотреть что-то не то. Я, например, не давал согласие на постоянное наблюдение и сбор персональных данных. А без такого согласия это нарушение закона. Значит точно мафия.
3. Lindsay Targ - тарг. Тарги кто? Правильно, захватчики, поработители, браконьеры и владельцы незаконного зоопарка. А как еще назвать тех, кто удерживает таких вольных животных как драконы в клетках, заставляет катать себя и дышать огнем. Вот вы бы хотели дышать огнем? Я и стоять на огне не хочу. Вот и драконы, вряд ли бы сами согласились дышать огнем. Значит их заставляют. И удерживают. Такое может делать только мафия. Тарга - мафия.
4. Natalia19957 - если бы Наталья была просто Наталья или хотя бы Наталья Иванова, то вопросов бы не было. Но эти цифры... знаете, что это за цифры? Это номер с магшота! Тут даже объяснять нечего, тут всё с мафией ясно.
5. Рандори - тут еще проще. Как обычно играет Рандори? Это кружево художественного текста, это изумительный по своей изощренности и правдоподобию отыгрыш, это глубокое погружение в роль и потрясающая лиричность текстов, которая заставляет прочувствовать всю боль её персонажа, и рыдать от первой до второй буквы. Здесь это есть? Вот именно. Значит что-то ей мешает. Сухая, аналитически выверенная Рандори, где это видано? Явно мафия.
6. Ашка-Вайти (Казадор) - тут мы имеем дело с двумя игроками. Но и Ашка, и Вайти - обе мафии. По-крайней мере отрицательные. Вампиры хотели нас всех съесть и выпить всю нашу кровь. На одну ашку, или на одну вайти у меня крови бы еще хватило. Но на двух? Явно нет. Хорошо, что мафия спасла врата.
7. Lissa - все знают, что сильфе нравятся лисы. Все знают, что фокс в переводе с австралийского это лиса. И тут игрок берет ник лиса (пусть две с вас не смущают, как не смущают они меня). И как называется такое явное подлизывание мастерам? Такое неприкрытое втирание к ним в доверие? Разве мирный так может делать. Нет, им такое не нужно, мирные играют честно. Так делает только мафия. Всё понятно.
8. Огненный Ястреб (Тёмный Соблазн) - он мог бы назваться огненный соблазн или хотя бы темный ястреб, но зачем то решил всех запутать. А он должен был соблазнять! Пусть даже в темноте. Разве можно доверять человек (который к тому же птица), который так явно филонит и путается в своих обязанностях. К тому же он сначала убил графа, известного спустя три дня после смерти своими стихами, а потом дарку, с её замечательной чуйкой, а приличный человек (который к тому же птица) так не поступит. Он бы их сначала соблазнил. Хорошо, что мирные спасли врата.
9. light heart - светлое сердце. Практически белое. Но не дайте себя запутать. Возможно, из-под её аккаунта играет дарк херт, то есть темное сердце. Практически даже черное. Или наоборот. Мы и раньше путались, когда у них один аккаунт был, а теперь, когда два, я вообще перестал понимать, что происходит. И пусть это никак не связано с хартсинами и их аккаунтами, главное, что перестал!.. в общем ездит на своем броневичке, речи толкает, чуйка у них развита. Разве мирные так могут? У мирных и броневичка нет. И им необязательно себя светлыми называть. Явно мафия.
10. Major - назвался званием, как-будто намекая, что он связан с правоохранительными органами. Но нас так просто не запутать. Мы то знаем, что в погонах бывают не только честные защитники закона, но и оборотни. В игре есть оборотни? Вам кажется, что раз в правилах нет, то и здесь нет, но на самом деле есть. То в волка, превращаются, то в медведя, непотребства творят под прикрытием корочки и погон. В общем, если и не мафия, то точно с ней сотрудничает. Оборотень в звании майора.
11. Leo - про лео я могу расписывать долго, но зачем-то сделал это еще в самом начале, обсуждая Уилла. Да, это была ошибка, но врата не должны корить меня за нее. Корите за нее Лео, которая записалась одиннадцатая, а должна была еще до первой. Тогда бы все про лео ди каприо досталось бы ей. Мирный мог так поступить? Однозначно нет, значит мафия.
12. Джей (Эйлин) - ох, джей, мой милый джей. Если бы мы были знакомы, но мы не были знакомы. Я знаю только, что ты большая дева, чем любая настоящая женщина, и большая Эйлин, чем... ну, тут сложно придумать аналогию. Единственный мирный среди нас, чистая невинная жертва собственной игры.
13. Убийца Матрешек - ха. Тут нужно что-то объяснять? Он еще в ООН за геноцид матрешек не ответил, по нему ордер в международный уголовный суд плачет, он на завтрак две матрешки убивает, а на ужин три. Я не знаю, что тут еще сказать. Большей мафии придумать сложно. Но можно. Но потом. А сейчас просто констатируем, что УМ - еще и сокращение себе какое выбрал - мафия.
14. Nikt (Малус Торм) - я думал, что никт это никто, а это с польского никто. Зачем так делать? Зачем честного человека путать? Потом за джея себя выдавать, заставлять два раза в себя голосовать. Зачем? Зачем путать отчаявшееся сердце, давать ему пустую надежду? Вот зачем? А в итоге еще и Малусом Тормом оказываться. Я все еще спрашиваю, зачем? Знаете, до чего это могло довести? Вот. И это еще у вас фантазии нет. Хорошо, что мирные спасли врата.
15. lomoff (Хальсин) - не панкуха и этим все сказано. Единственный мужик во вратах, и этим сказано уже чуть меньше. Но что мы знаем о ломоффе? По-крайней мере из того, что нам сообщил не мессор. Правильно, ничего, ломофф международный человек загадка, разгадать которую мог только мессор. Но и он не успел до конца. Про такого пишут эпитафию из трех строчек, две из которых годы жизни. Жил не панкухой, умер хальсином Слишком много загадок и тайн для мирного. С ним явно что-то не так. Хорошо, что мафия спасла врата.
16. Хелльга - в первые дни за хелльгой некие неги скрывались. Такие, знаете ли неги. Ну, неги. Вы все о них слышали. Потом хелльга куда-то пропала, а вместе с ней пропали и неги. И как мы теперь без неги можем играть? Как вратам выжить без неги? Мы и с ней то не знали, как выжить. А уж без нее. И разве приличный мирный мог перестать в отыгрыш после каких-то ста страниц? Нет, он точно бы тянул все 250 и умер бы в конце от обезотыгыша. Все, кто так не сделал, он мафия. А значит и хелльга - мафия.
17. Arisen - человек с совой на аватарке. Или с медведем. Или с незаконорожденным бастардом совы и медведя. Такие совокупления опасны и незаконны. И все, кто их пропагандируем, опасны и незаконны тем более. Кроме того, человек приходит и аналитит, высказывает разумные мысли. И он при этом новичок! Он же новичок, я в них путаюсь. Все этим три фактора складываются в ясную картин мафиозного лидера, аль капончика кайвассного уровня, в которым никто не сможет распознать страшное. Явная мафия.
18. mqbosco (Кетерик Торм) - боско мафея, добавить мне нечего. Хорошо, что Шыудахоарт спасла врата.
19. Ovetganna - оветганна участвует? Оу, внезапно. Так глубоко затаиться и замаскироваться мирный не может. Для этого нужен ум (то есть убийца матрешек), ум (в этот раз не убийца матрешек), сноровка, опыт и коварство, которого у мирного нет. А знаете, у кого есть? Точно, у мафии. Нам же еще и написать это сложно в голосовании. Ястреб, ум, никт, джей да даже сильфа - это просто, а оветоаоршна еще выговори. Нет, чтобы просто овет, или просто ганна. Так путать мой язык может только мафия. Признавайся, ты мафия?
20. dalton1k - если я скажу, что он мирный это будет подозрительно. Если я скажу, что он мафия это будет подозрительно. Если я скажу, что он нейтрал это будет подозрительно. Скажу, что это третий мастер игры, так наверное наиболее безопасно. Но вообще, кого я обманываю. На тысячу дальтонов наверняка приходится и мафия, и мирные, и нейтралы, и даже пара амосов затесалась. Такого опасно оставлять во вратах.
21. Messor - братюня. Полдня спит, полдня выясняет, что происходит, полдня ловит импакты, полдня отбирает вайбы, полдня пророчествует, кто завтра н проснется, а оставшиеся полдня спрашивает у дарки, против кого голосовать. Знаток не панкух. Сердце говорит мне, что он мирный, ведь не мирный не может быть таким меметичным, но... за годы кайвассы я повидал всякое. Наверняка, и импакты, и неги, и не панкухи - это коллективное творчество всей мафиозной лички. Не может один человек такое придумать. Вот мы и раскрыли тебя мессор, мафозный глашатый! Или глашатай? На лекарство похоже.
22. -Arliss- (Шкряб) - арлисска жила слишком мало, а тестов придумала слишком много. Но вообще это жестоко. Убивать одновременно и прекрасную девушку и лучшего друга человека. Они так редко сочетаются в одной персоне. Обычно наоборот. Хорошо, что арлисс не покинула нас, а летает и разноцветным духом вносит сумятицу в паблик. Но к сожалению, нужно признать, что так может делать только мафия. А значит хозяином шкряба была преступник, и шкряб уже не мирный пес, а бандитская су... субака. Арлисс, признайся, после гибели все шкрябы попадают в рай? Хорошо, что мафия спасла врата.
23. gdlf (Лаэзель) - почему ты не сказал, что пишешь стихи в первый день, а открыл такой талант на третий после смерти? Вдруг мы могли тебя спасти. Мы бы конечно не стали, но могли бы. И вообще, ты же не поэт, ты воин расы гитьянки, обитающих на другой планете, стремящийся доказать верность своим людям и королеве. Каким людям, какой королеве. В этом и была проблема. Разумом ты был гитьянкой, но сердцем ты был поэтом. В этом и проблема, граф. Знаешь, для кого характерна такая двойственность натуры? Для мафии. Прости, но ты был мафией. Хорошо, что Темный соблазн спас врата.
24. aika (Джахейра) - почему айка, а не ойка? Или не уйка? Или не ейка? Или хотя бы не хойка. Почему именно ай? Люди говорят "ай", когда им неприятно или больно. Может это намек на это, или хотя бы на то? Гугл и первое сообщение говорит, что ты старая и очень известная друидка. Почему ты тогда выглядишь молодо, а я тебя не знаю? Может быть это всё... обман? Иллюзия вокруг моего разума? Еще и пташка тебя благодарит, а она, как мы выяснили, мафия. Может и ты... мафия? Или это тоже... лишь иллюзия... ох, как запутанно. Хорошо, что мафия спасла врата.
25. Yuventa - когда-то я думал, что ты юветта, и жизнь была проще. Потом я постарел, обрюзг, обтрях, стал слишком стар для этого дерьма и научился читать твой ник правильно. Ювента же, да? Но знаешь, что не изменилось? Еще тогда ты была мафией, и если с чтением чужих имен можно что-то сделать, то с собственной мафиозностью сделать ничего нельзя. Вряд ли ты все эти годы ходила к психологу, разбирала психологический портрет собственных проблем, сделала натальную карту, которая показала, что мафиозность тянется еще из прошлой жизни, и нужно искать решение там. Очень навряд ли. Кто мафия раз, тот мафия всегда.
26. Огненный Ёж (Сазза) - я был уверен, что во вратах появится еж. Ведь тут есть медведи, а у ежа с ними сложные отношения. Так издревле повелось, еще из временем до рб (рождества бастардов). Но вот то, что станет гоблином. И станет защищать мафию. Ты ведь мог быть добрым гоблином. Похищать детей, пить их кровь, искать козу, кидаться какашками в прохожих... зачем ты связался с мафией? Они не довели тебя до добра. Ты мог жить, цвести и пахнуть, а вместо этого был выброшен из башни. Пусть это будет наука каждому гоблину, который свяжется с мафией. Хорошо, что мирные спасли врата.
27. Korica —> замена на Лютобелка - корица приправа, лютобелка почти лютобулка. То есть мы имеем дело с лютобулкой с корицей. Странное сочетание, непривычное для вкусовых сосочков. Но вообще я с подозрением отношусь к заменам. Такое могут проворачивать только с мафией, у мирных слишком много информации и ответственности, чтобы меняться на переправе. Лютобелка, признайся, корица была мафией? Признайся, и мы облегчим твою участь. Быстро линчуем, а не будем мучить еще 250 страниц паблика. Мафия она и есть мафия.
28. lorcer (на замену пришла Dark mind) - еще одна замена. Тут сложнее. Что я знаю о лорсере? Ничего. Что я знаю о дарк хартсине? Все. Ну кроме того, что она оказывается майнд, а не харт. Это для меня сюрприз. Его надо осмыслить и осознать. Тем более ты двадцать восьмая, а запал пропал на первых пяти. Ты же специально заявилась первой, а потом пришла на замену двадцать восьмому? Чтобы пока до тебя руки дошли, они уже опустились. Какой темный разум, какое черное коварство. Мафия? Мафия! Лорсер не факт, но майндина однозначно.
29. Bratislaw - славы брат?... я думал, что ты новичок, но ты оказалась старичком. Это.. неожиданно. Может на самом деле это я новичок, а вы все опытные и повидавшие некоторое дерьмо игроки. Возможно ли? Думаю, да. Это всё меняет. Никто не мафия, все мирные. Игра из тридцати двух мирных. Это слишком сложно даже для фокса, а я играл у него. Но если я у него играл, значит все-таки я не новичок. И новичок, ты братислав? Зачем же ты выдаешь себя за опытного игрока? Не слишком ли для мирного? Ты же мафия, да? По-другому и быть не может.
30. EMey -мы её не подозревали, потом подозревали, потом снова не подозревали, а теперь снова подозреваем, чтобы потом не подозревать. А ведь когда-то мы с тобой были змеями, поклонялись Йигу, и даже не знали, что это значит быть мафией. Помнишь? Да, это было давно, но такое не забывается. Может ты и сейчас змея, поклоняешься йигу и даже не знаешь, что это значит быть мафией? Что такое жизни, как не воспроизведение одних и тех же ошибок веками и поколениями. Возможно, ты сама еще не знаешь, но ты мафия.
31. МаленькийМамонт-Колючий голубь (Мол) -маленькиймамонт - колючий голубь.Я даже не знал, что форум позволяет такие длинные имена, пока не встретил тебя. Потом я задавался вопросом, не может ли голубь быть маленьким, а мамонт колючим. Мы повидали некоторое дерьмо, возможно мы могли повидать его и здесь, но... но ты решила быть маленькой воровкой, преступницей, маленьким винтиком в бездушной мафиозной машине. Да, ты пыталась сбежать из города, но твои мафиозные дружки не могли позволить такому случиться. Никто не уйдет из мафии на своих двоих. Хорошо, что мафия спасла врата.
32. Cate
(Визерс) - кейт, ты пришла последней, а ушла первой. Это могло быть совпадением, но когда имеешь дело с кейт ничто не может быть совпадением. Признайся, это твой коварный план? Ты до сих пор жива и голосуешь у мастеров в личке? Ты коварно хихикаешь, наблюдая, как город даже не подозревает тебя? Ты думала, что спрячешься на тридцать втором месте, и я не дойду до тебя, не раскрою твой коварный план? Но мое упорство побеждает твою изощренную хитрость. Ты думала, что мафия завладеет вратами! Но как бы не так! Хорошо, что мафия спасла врата.

Остались фокс и сильфа... но они по умолчанию самая мафиозная мафия.
Или как минимум злодеи всекайвассного масштаба.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Долохов - бретер. Этим все сказано. Видимо, ловит кайф от риска. Поэтому пьет на спор, сидя на карнизе, со всеми задирается и в этом переходит все границы.
Насчет подлости...не знаю.
Подставляет людей, оскорбляет людей, манипулирует Курагиным и другими. Просто образец нравственности:thumbsup:
 

Leo

Обитатель
Подставляет людей, оскорбляет людей, манипулирует Курагиным и другими. Просто образец нравственности:thumbsup:
О том, что он "образец нравственности", речи и не шло. Да и образцов нравственности там не так много.
 

Yuventa

Обитатель
Мне Рандори подозрительнее
Черт, а как же я?
Я и у Майора хотела спросить, чего он такого мафиозного сегодня во мне увидел, но тут наткнулась на стену Дальтоника и все забыла. Теперь поздно. Майор варит свекольник. Хорошо, что он теперь в Питере и уходит варить, а не спать. Значит, вернется.
 

light heart

Воин в матроске
Как-то я упустила, что дальтоник ещё жив. Может его - того?
Мы его держим как Воло в игре, штатным веселым чуваком, которого жалко убить, он время от времени выдает шедевры если палкой потыкать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу