• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Карамелина
Внезапно я раскрыла название этой игрули.
Если читать схематично, то получается Бал дур'с Кейт.
Это навроде игра про нас с Карамелей - двух Катек-дур :envy:
Своими телами мы ненадолго прикрыли мирактивов :doh: Умно с нашей стороны :meow:
А я вроде по старой статистике была в основном мж, не помню, что было у тебя, но однозначно это мафы дураки
:proud:
 

Messor

Обитатель
Кстати для Мессора и ко, в свое время я практически умоляла знакомого вам Томаса сюда дойти, но послал меня нхр почему-то не звхотел написать 100 сообщений про то как он любит Дейнерис и не любит Станниса :shifty:
Ты хотела Томаса сюда?
 

aika

Обитатель
Это были какие попало новички ! Непонятно откуда приблудившиеся! А это кого надо новички.

Кстати для Мессора и ко, в свое время я практически умоляла знакомого вам Томаса сюда дойти, но послал меня нхр почему-то не звхотел написать 100 сообщений про то как он любит Дейнерис и не любит Станниса :shifty:
Тогда здесь больше 1000страниц было бы уже :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Своими телами мы ненадолго прикрыли мирактивов :doh: Умно с нашей стороны :meow:
А я вроде по старой статистике была в основном мж, не помню, что было у тебя, но однозначно это мафы дураки
Я тоже всегда была эмже. Гээмы знают, что я люблю быть эмже и не дают мне другие роли. Но холодный, липкий страх Матрешкина, что я рассекретила его хитроумистую анонимку про красных девушек перевесил и теперь еще обломки стрел из хвоста вычесывай :shifty:
 

Cate

Карамелина
Я чувствую исходящую от него потерянность и отчаяние. Хочется надеяться, что Матрешкин с Корицей стрельнули меня, когда он спал. Ну не звал же он меня поиграть, чтобы убить :envy:
А меня позвала ты.
Коварный :devil: или оболганный :puppyeye: майор
:волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А меня позвала ты.
Я думала мы будем вести расследование, как в ''Настоящем детективе'' А вон оно че, Карамелич :envy:

А это нормально что мертвые пишут больше чем живые?
У меня еще и аналитический пост есть. Храню его :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Мне Рандори подозрительнее
Еще у нас есть Лисса, которую толи чернят то ли белят Имперский фейком, Оветганна одинаковая с Умом, которого возможно красила Корица если она маф и если она Орин))) кароче интересно)
 

Natalia19957

Обитатель
Сходила таки наконец-то купила клаву и мышу и выяснилось , что один юсб вход не рабочий... благо у меня есть тройник, но теперь мой ноут остался без юсб тройника.... кароче жизнь -боль
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сходила таки наконец-то купила клаву и мышу и выяснилось , что один юсб вход не рабочий... благо у меня есть тройник, но теперь мой ноут остался без юсб тройника.... кароче жизнь -боль
У меня тоже неделю назад появились клавиатура и мышь, но оказалось, что к клавиатуре нет батареек, может еще через полгода соберусь их купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу