• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Ну, может, и не ты. Может, и не ее. Но клоунада сейчас выглядит мафиозно, на мой взгляд. Особенно, учитывая инфу в анонимке.
В чем заключается клоунада?
Какой инфы?
Меня мафы в топике пытались топить Боско и Нихт кто то даже на это обращал внимание

Я так понимаю ты мафия, у которой есть только один вариант сыграть через меня и прикрываться Лже инфой так еще и грубить мне
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
meme-9.jpg
Мафиозные войны: Эпизод 3 - Месть Катек
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я еще не вкатилась но щупала бы Эмею и Таргулю.

Меня можете щупать ответно

Майор всегда одинаковый но может он бы не хотел стрелять Арлиссу <_< я очень плохо помню, но у них были какие-то терки кмк на этот счет. Но так как он не пишет ничего по делу обычно хоть миром хоть мафом - запросто маф канешн
 

Cate

Карамелина
"скрытный, эгоистичный, циничный, меркантильный, мстительный, подлый, безжалостный."
По мне, так однозначно отрицательный герой. У положительных героев таких качеств не бывает.
Коля Ростов: пха!
 

Leo

Обитатель
Не может хороший человек быть, подлым, безжалостным, эгоистичным...
Долохов - бретер. Этим все сказано. Видимо, ловит кайф от риска. Поэтому пьет на спор, сидя на карнизе, со всеми задирается и в этом переходит все границы.
Насчет подлости...не знаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор всегда одинаковый но может он бы не хотел стрелять Арлиссу
Я чувствую исходящую от него потерянность и отчаяние. Хочется надеяться, что Матрешкин с Корицей стрельнули меня, когда он спал. Ну не звал же он меня поиграть, чтобы убить :envy:
 

Leo

Обитатель
Я так понимаю ты мафия, у которой есть только один вариант сыграть через меня и прикрываться Лже инфой так еще и грубить мне
О! Культурный Мессор заговорил о грубости!
Но проницательность на уровне. Вычислил еще одного мафа. ))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В былые времена новичков с улюлюканьем убили и посадили бы в первые три хода, а потом до конца игры обсасывали их кости и украшали лички их черепами. Размякли мы с годами. :doh:
Это были какие попало новички ! Непонятно откуда приблудившиеся! А это кого надо новички.

Кстати для Мессора и ко, в свое время я практически умоляла знакомого вам Томаса сюда дойти, но послал меня нхр почему-то не звхотел написать 100 сообщений про то как он любит Дейнерис и не любит Станниса :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу