• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
О том, что он "образец нравственности", речи и не шло. Да и образцов нравственности там не так много.
Вообще речь шла на уровне - хороший/плохой человек. Образцов нравственности там и правда мало. Ну и Долохов как раз антигерой. Отрицательный персонаж.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff
Вот немного о Федоре Толстом (впрочем, это тебе наверняка известно).
Ну и еще он у Пушкина прототип Сильвио в "Выстреле".
Да, я в курсе похождений этого человека. Читать об его похождеиях спустя 200 лет очень интересно. Но давай честно, если бы такой обретался в твоём ближнем кругу, не придушила ли бы ты его собственными руками? ;)
 

Leo

Обитатель
Но давай честно, если бы такой обретался в твоём ближнем кругу, не придушила ли бы ты его собственными руками? ;)
Ну...если уж такие, как Пушкин, с ним мирились, а любовница-цыганка отдала ему все свои украшения, чтобы тот мог погасить свой долг, то, наверное, в ближнем кругу он чем-то был хорош. ))
И я Федора Толстого не оправдываю. Просто личность интересная и неоднозначная.
 

Leo

Обитатель
Не игра, а одни сомнения, раньше меня подобные глупости не беспокоили :D эх, были времена :rolleyes:
Не узнаю тебя, Наталья. Твой надувной броневичок сдулся? И ты теперь расписываешь Сикстинскую Капеллу?
 

aika

Обитатель
Да, я в курсе похождений этого человека. Читать об его похождеиях спустя 200 лет очень интересно. Но давай честно, если бы такой обретался в твоём ближнем кругу, не придушила ли бы ты его собственными руками? ;)
Она бы за него замуж вышла, она же уже говорила об этом
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну...если уж такие, как Пушкин, с ним мирились, а любовница-цыганка отдала ему все свои украшения,
Ну, наше всё, тоже был нифига не "милый дядечка", тот ещё редиска был. А с цыганкой другой коленкор. Любовь. Тут вообще обсуждать нечего. ;)
 

Natalia19957

Обитатель
Не узнаю тебя, Наталья. Твой надувной броневичок сдулся? И ты теперь расписываешь Сикстинскую Капеллу?
Не так чтобы вообще сдулся, я на нем аккуратно ездить начала))) не давлю всех с разгону :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я и у Майора хотела спросить, чего он такого мафиозного сегодня во мне
Ничего конкретного. Так, легкий флёр чего-то странного, на что у меня немного завибрировала интуиция.
П.с. Помидоры надо класть в свекольник или так обойдётся?
 

Пташка

Бёрдон
Ничего конкретного. Так, легкий флёр чего-то странного, на что у меня немного завибрировала интуиция.
П.с. Помидоры надо класть в свекольник или так обойдётся?
Зачем там вообще помидоры?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ничего конкретного. Так, легкий флёр чего-то странного, на что у меня немного завибрировала интуиция.
П.с. Помидоры надо класть в свекольник или так обойдётся?
В борщ можно добавить, а свекольник я не ем
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ничего конкретного. Так, легкий флёр чего-то странного, на что у меня немного завибрировала интуиция.
П.с. Помидоры надо класть в свекольник или так обойдётся?
Мнясо клал? Или косточку? Мозговую? Тогда клади, норм будет.
ЗЫ. И капусты добавь. Борщ будет.
А то свекольник холодный летний суп на квасе;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу