• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Я тоже за посадку Ястреба. Если оставить так как есть, то кого он там снова убьет под вопросом. Или мафы убьют его килом. Если Астарион пойдет к нему, то спалится. если не пойдет, то его завербуют мафы и нам все равно его садить. Есть вариант убивать с помощью Карлах. Но даже так кил Соблазна первей и приоритетней.
А что кил Карлах не отслеживается?
 

Natalia19957

Обитатель
Есть вариант убивать с помощью Карлах. Но даже так кил Соблазна первей и приоритетней.
Я думала об этом, но тогда спалится Карлах, а это тоже килл, понятно что ещё попробуй угадай , но тем не менее это Ма, а они у нас мрут как мухи
 

gdlf

Обитатель
Какие интересные циферки. Двоечка, троечка. Долго их ждал, наконец могу высказаться. Разочаровaние - это самая объективная правдa, такое случается со всеми, упал на жопу но ты не сидишь на ней, поднялся и пошел дальше.

На первом ходу ходил к Ашке, она действительно была у Никт. Почему Казадор сегодня не выжил, а завербованные не пострадали? Это значит что на первом ходу Никт не завербовалась, а на втором возможно и Пташка? Потому что есть роли. Интересно какие. Вопросы.

ПС1 «Ритуал» - выживает при убийстве ценой жизни одного из своих завербованных, если таковой имеется. Если завербованных несколько, умирает тот, кто был завербован первым.

Я бы посоветовал городу не мудрить и делать свое дело, сажать Ястреба. Блэкхартсине респект которая дожала Темного Соблазна и заставила стать послушным котенком.
Делайте дело, а на следующем ходу будет уже возможно все яснее, кто жив, а кто нет. Дальше будет видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу