• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Даже не потер, ну емое. за такое б в наше время вся мафличка его на линч вынесла вперед ногами.
Ну может и не ошибся тогда)
Но по идее если бы Гейл нашла Шкряб , типа Хелльгу, то это было бы в лирике резов первого хода.
 

light heart

Воин в матроске
Ну может и не ошибся тогда)
Но по идее если бы Гейл нашла Шкряб , типа Хелльгу, то это было бы в лирике резов первого хода.
Не, Наташ, человек личкой ошибся. Тупо между вкладками заплутал. С кем не бывает.:rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Не, Наташ, человек личкой ошибся. Тупо между вкладками заплутал. С кем не бывает.:rolleyes:
Ты знаешь мне его посты сложно анализировать, я их вообще через раз а то и два понимаю в принципе)
 

light heart

Воин в матроске
Ты знаешь мне его посты сложно анализировать, я их вообще через раз а то и два понимаю в принципе)
Наташ, кто в паблике ищет мирактива и его мирного помощника? Ну кто, прям не знаю. Злых нейтралов мы знаем в лицо, доброго не ищем, остаются только мафские злыдни.
Просто понимаете, вчера вынесли моего другана Гудуэльфа, мирактива, я была зла. Сегодня сестру, тоже мирактива. Я просто ультра тильтую и перееду броневиком Лорсера и соблазна.
 

Джей

Волшебный единорог
Вообще вы заметили интересный факт, в последних играх жертвы на Мафкилл очень эффективные, мж почти никто не трогает, всё так прицельненько )
Ну как. В ящерах мафы убили одного из двух кандидатов на вербовку. С двойным голосом! Не любили те ящеры планету Нибиру
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, кто в паблике ищет мирактива и его мирного помощника?
Ну про прям искать, но поразмышлять можно.
Но в твоих словах есть смысл, вполне себе.
Хотя Шкряб просто мж, ничего опасного, не про Гейл же речь шла.
 

Natalia19957

Обитатель
Так требую официальных поздравлений с ДР от незнакомых людей. Начинайте
С днём рождения !
Счастья, здоровья, любви , всего самого наилучшего!!!
P.S. Если будет настроение и возможность немного понятнее пишите, у меня трудности с вашим сленгом ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу