• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Может, самый незаметный для детектива в команде игрок :задумался:
А кому выгодно ходить? Значит тот кому выгодно, но он не пошел, наоборот, здесь самый заметный.
Кто у нас здесь самый заметный к кому могли сразу же пойти в первый ход :question:
 

Фокс

Сеньор
@Фокс , @Sylphrena , анонимки будут одним блоком в рандомном порядке?
В 21:30 - одним блоком все отправленное до этого, порядок не рандомный, а алфавитный (я это кое-где подглядел)
После 21:30 - по мере поступления
 

Sylphrena

Королева Скавенов

light heart

Воин в матроске
Кароче, на личках сидят потные и сильные игроки. Согласны? Давайте список кто тут из вас самые лютые игроки будем их трясти
Давайте начнем со списка самых потных.
 

dark mind

Тёмная сестра
Кароче, на личках сидят потные и сильные игроки. Согласны? Давайте список кто тут из вас самые лютые игроки будем их трясти
Так вам сразу и раскрыли босса качалки. Сначала первые уровни пройдите.
 

Messor

Обитатель
Ах точно, тут же матриархат в этом разделе. Среди комьюнити 90% девушек как я заметил. Парни тут авторитетами не являются. Хорошо что я побрелочил Пташке, вот кто босс качалки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу