• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arisen

Обитатель
Я угрожала убить Гдлфа первым ходом и меня подставили, прошу записать, пан судья.:doh:
Вы имееете право хранить молчание. Все что вы скажете будет использовано против вас в суде
 

Джей

Волшебный единорог
Что это?
Ласт посты разрешены после смерти?
Пункт 13 правил:
После смерти игрок имеет право на один посмортем с какой-либо аналитикой и игровыми данными. После этого анализировать в паблике больше нельзя, но можно писать что-то другое цветом, отличным от чёрного.
 

light heart

Воин в матроске
Вы имееете право хранить молчание. Все что вы скажете будет использовано против вас в суде
Он был моим другом, это наше дружеское было , междусобойное, дружелюбно угрожать друг другу выносом. Высокие отношения.
 

Messor

Обитатель
Пункт 13 правил:
После смерти игрок имеет право на один посмортем с какой-либо аналитикой и игровыми данными. После этого анализировать в паблике больше нельзя, но можно писать что-то другое цветом, отличным от чёрного.
Спасибо
Кста сегодня уходишь
 

dark mind

Тёмная сестра
Из хороших новостей. Казадор сидит один, Император нашёл себе ма и у них будет личка. И из хорошего я ожидала большего трупов. Думала мафы разрядят по полной и Орин будет копировать убивалку Соблазна. Но нет, скорее всего следила, если ей по голове не дали или другим способом не спасли жертву.
 

light heart

Воин в матроске
Из хороших новостей. Казадор сидит один, Император нашёл себе ма и у них будет личка. И из хорошего я ожидала большего трупов. Думала мафы разрядят по полной и Орин будет копировать убивалку Соблазна. Но нет, скорее всего следила, если ей по голове не дали или другим способом не спасли жертву.
Неужели мирный доктор не лечил сам себя? Ооо, это редкий экземпляр.
 

dark mind

Тёмная сестра
Так жалко, детектива потеряли и воскрешение(, ну что такое за невезение фатальное с первого хода :cry:
Могло быть намного хуже) Например, если б мафы ещё и вербанули ТС или кого то к себе. Но очевидно, что пока нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу