• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
А как считаются голоса Энвера Горташ, Уилла и Минска?
За 2, но для ПС Геррингот нет разницы между 1 и 2. Мы подразумевали, что если против Геррингот будут только голоса, чей фактический вес равен 0, то она не получит +1 голос до конца игры.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А как считаются голоса Энвера Горташ, Уилла и Минска?
Вообще у них +2, но в случае с Геррингот это не имеет значения. Она в любом случае просто получает +1 к голосу раз в ход, если кто-то в неё голосовал.
 

Cate

Карамелина

Джей

Волшебный единорог

Natalia19957

Обитатель

Arisen

Обитатель
А не боишься, что заведу тебя в леса и там к пню прикую :question:
Чего ж мне бояться? Я же плут, взломаю любой замок, развяжу любую верёвку, подписью цепь. Что мне твой пень. Ну так что, согласная?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Молодой и не порченный Кайвассой на форуме вроде один Сутариан
Тайна раскрыта. Мы должны принести его в жертву Сеньору Фоксу! Он вожделеет этого! Чтоб Сутариан рисовал ему вечность!
 

Arisen

Обитатель
Каждый раз, когда я залезала на Аризена, он меня спихивал.
Так нет чтоб с каким-то хорошим предложением залезали, так все время с палкой и криками "бейте мафа!". А я не такой. Ко мне по доброму надо
Текс пока запишем в пользу чёрного Арисена карандашиком, проигнорил пост наглый, но не велосипед.
Ты что, копать под меня удумал? Ну все, предал наше новичковое братство. Не возьму тебя в отряд ...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Двадцать четвертого января было стандартным обычным днем в Балдургейте. Все шло своим чередом, события сменялись другими событиями, кто-то смотрел "Слово Абсолюта", кто-то вязал шапочки из фольги и складывал их в стопки, кто-то совершал ритуальные самосожжения, Майор рассказывал сказки про первую любовь, Арлисинья же в это время старательно изучала учебно-методические указания для молодых иллитидов, попавших в беду и застрявших в лесах. В настоящий момент она находилась на главе десять "53 способа привязывания к пням в обычных условиях, условиях невесомости, условиях природных катаклизмов, а также условиях угрозы атаки пришельцев" и была настолько увлечена этим процессом, что когда к ней подошел на улице новый житель города Арисен и предложил прогуляться по окрестностям с кассетным магнитофоном и послушать крутой музон, она не могла отказаться.
- Смотри, - сказал Арисен, - У Ломова одолжил, новейшая модель. И кассеты тоже дал.
- Смотрю, - задумчиво оглядывала его Арлисинья, размышляя о том, какой же метод привязывания на нем испробовать в лесу. - Вот туда пойдем, - указала она в направлении опушки, там за деревьями у нас набережная для гуляний.
 

Leo

Обитатель
Приоткрыла створку ворот. Заглянула: тут смешались в кучу кони, люди, единороги, пришельцы, на непонятных языках глаголящие, какие-то богопротивные панкухи и чушпаны. Да еще поминают Сутариана, обитающего где-то в соседней вселенной.
Осторожно прикрыла ворота. Пошла есть мороженку.
 

gdlf

Обитатель
Двадцать четвертого января было стандартным обычным днем в Балдургейте. Все шло своим чередом, события сменялись другими событиями, кто-то смотрел "Слово Абсолюта", кто-то вязал шапочки из фольги и складывал их в стопки, кто-то совершал ритуальные самосожжения, Майор рассказывал сказки про первую любовь, Арлисинья же в это время старательно изучала учебно-методические указания для молодых иллитидов, попавших в беду и застрявших в лесах. В настоящий момент она находилась на главе десять "53 способа привязывания к пням в обычных условиях, условиях невесомости, условиях природных катаклизмов, а также условиях угрозы атаки пришельцев" и была настолько увлечена этим процессом, что когда к ней подошел на улице новый житель города Арисен и предложил прогуляться по окрестностям с кассетным магнитофоном и послушать крутой музон, она не могла отказаться.
- Смотри, - сказал Арисен, - У Ломова одолжил, новейшая модель. И кассеты тоже дал.
- Смотрю, - задумчиво оглядывала его Арлисинья, размышляя о том, какой же метод привязывания на нем испробовать в лесу. - Вот туда пойдем, - указала она в направлении опушки, там за деревьями у нас набережная для гуляний.
Двадцать третье января
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу