• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Уточнение по статусам:
  • На неопределяющемся статусе у Гейла срывается проверка по АС2;
  • Астарион же неопределяющийся статус отличает - одинаковый с другим неопределяющимся, разный с положительным/отрицательным.
 

dark mind

Тёмная сестра
ты статусы мирных смотрела? два не определяются, три отрицательных, да и нейтралы тоже на любой вкус.
Конечно, я все правила читала и выучила:D. Астариону конечно будет сложно, но для того и мы тут, чтоб понять кто там мирный, а кто нет. Нейтралы двое не определённые, двое чёрные. Общем если он видет неопределённый статус, то круг сужается до нескольких ролей. И так ему будет легче найти ТС.
 

dark mind

Тёмная сестра
Он первые два дня неуязвим.
Первые два то да. Но она ж его паблику сольет или сама грохнет на 3 ходу. Что довольно лорно, у меня в прохождении, Карлакх тоже ему рога пообломала:cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проводник по подземью - раз, медведь - два, и кто-нибудь кто песни умеет петь, чтоб не скучно. Арлисс, ты как, готова под мое командования в отряд вступить? :bravo:
Думаю, сработаемся!
А не боишься, что заведу тебя в леса и там к пню прикую :question:
 

Natalia19957

Обитатель
Я больше переживаю, чтобы Рафаэль не напоролся на Карлакх. Иначе ему крышка :cry:
Это его проблемы, как минимум два хода будет жив, а для победы мирных, он должен таки помереть:D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Когда ты обычный Геррингот Торм и хотел в себя голос, а получил 12.
Кхм-кхм.
Я тут видела пару постов про Геррингот от разных людей, и, мне кажется, вышло недопонимание. На всякий случай уточню.
Геррингот на каждом ходу получает +1 голос, если хоть кто-то за неё голосовал. То есть если проголосовало за нее, допустим, пять человек, то она все равно получает +1 голос, а не +5.
Причем голоса Астариона, Медвесычика и Шкряба не считаются.
 

lorcer

Обитатель
Кхм-кхм.
Я тут видела пару постов про Геррингот от разных людей, и, мне кажется, вышло недопонимание. На всякий случай уточню.
Геррингот на каждом ходу получает +1 голос, если хоть кто-то за неё голосовал. То есть если проголосовало за нее, допустим, пять человек, то она все равно получает +1 голос, а не +5.
Причем голоса Астариона, Медвесычика и Шкряба не считаются.
Ну я всё верно понял и указал что просто голос. Особо никто на голос ведь больше не рвался? Значит либо получили ранний голос свой, либо ...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Ovetganna

Обитатель
Кхм-кхм.
Я тут видела пару постов про Геррингот от разных людей, и, мне кажется, вышло недопонимание. На всякий случай уточню.
Геррингот на каждом ходу получает +1 голос, если хоть кто-то за неё голосовал. То есть если проголосовало за нее, допустим, пять человек, то она все равно получает +1 голос, а не +5.
Причем голоса Астариона, Медвесычика и Шкряба не считаются.
А как считаются голоса Энвера Горташ, Уилла и Минска?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу