• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Двадцать третье января
Но мы же не сегодня пойдем с Арисеном к пню его привязывать, мне еще надо сходить в хозяйственный магазин, купить там наборы нужных приспособлений. С заделом на завтра написала :doh:
 

Arisen

Обитатель
Двадцать четвертого января было стандартным обычным днем в Балдургейте. Все шло своим чередом, события сменялись другими событиями, кто-то смотрел "Слово Абсолюта", кто-то вязал шапочки из фольги и складывал их в стопки, кто-то совершал ритуальные самосожжения, Майор рассказывал сказки про первую любовь, Арлисинья же в это время старательно изучала учебно-методические указания для молодых иллитидов, попавших в беду и застрявших в лесах. В настоящий момент она находилась на главе десять "53 способа привязывания к пням в обычных условиях, условиях невесомости, условиях природных катаклизмов, а также условиях угрозы атаки пришельцев" и была настолько увлечена этим процессом, что когда к ней подошел на улице новый житель города Арисен и предложил прогуляться по окрестностям с кассетным магнитофоном и послушать крутой музон, она не могла отказаться.
- Смотри, - сказал Арисен, - У Ломова одолжил, новейшая модель. И кассеты тоже дал.
- Смотрю, - задумчиво оглядывала его Арлисинья, размышляя о том, какой же метод привязывания на нем испробовать в лесу. - Вот туда пойдем, - указала она в направлении опушки, там за деревьями у нас набережная для гуляний.
Начало интересное, а дальше что будет? Ну, когда я привязанный сидеть буду?
 

Cate

Карамелина
Но мы же не сегодня пойдем с Арисеном к пню его привязывать, мне еще надо сходить в хозяйственный магазин, купить там наборы нужных приспособлений. С заделом на завтра написала :doh:
Такая продуманка в любой мафличке у костра лишний черпак супа получит.
И рулетик :meow:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Начало интересное, а дальше что будет? Ну, когда я привязанный сидеть буду?
Если начало нравится, можно встроиться со своим видением прогулки, музыки, пней и наручников;)

В одной из игр мы так госпереворот учинили:D
 

Cate

Карамелина
Начало интересное, а дальше что будет? Ну, когда я привязанный сидеть буду?
А дальше надо оформить подписку.
Назовите номер карты и цифры, которые сейчас придут на ваш телефон.
Если денег не хватит, можно продать квартиру.
 

dark mind

Тёмная сестра
А дальше надо оформить подписку.
Назовите номер карты и цифры, которые сейчас придут на ваш телефон.
Если денег не хватит, можно продать квартиру.
Хитрая мафка, Арлисска. Подманула новичка, приковала наручниками к пню, а дальше за деньги. Аферистка!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мятное с шоколадной крошкой :kiss::kiss::kiss:
Выезжаю!
Лео, ешь мороженое быстрее! На него уже покушаются :D
А что такова?)
Вот я вчера мороженое покупала утром в палатке. Похоже я вообще была первым покупателем :D
 

Leo

Обитатель
У Иво оно было заявлено одним из любимых. Ещё Rocky Road.
О, мы с Брайс тоже ели мороженое, у Лоры любимое - фисташковое :happy:
Ну вот, протащили мы сюда и кусочек Лас-Вегаса. )) Похоже, в БалдурсГейт скрещиваются все дороги.
Мятное с шоколадной крошкой :kiss::kiss::kiss:
Выезжаю!
Ждем! ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу