• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Вообще меня смутило, что Арлисс как бы говорит мне, что я в неё буду ход давать свой. Мои ходы или ненаходы и мой голос это совершенно разные вещи. То есть как бы Арлисс меня и рассматривает как тупомирку или серого, ибо если бы смотрела на меня, как на чёрного, то мой ход это выстрел. Подобные когнитивные ошибки конечно больше всего свойственны мафам, как по мне, но просто вынесу на ваш суд.
 

Arisen

Обитатель
Ну что, объявляю свой великий поход на старший мозг! Надоело по карманам шариться, надо большой куш срубить. Нужна команда мне подходящая. Проводник по подземью - раз, медведь - два, и кто-нибудь кто песни умеет петь, чтоб не скучно. Арлисс, ты как, готова под мое командования в отряд вступить? :bravo:
Думаю, сработаемся!
 

lorcer

Обитатель
Ну что, объявляю свой великий поход на старший мозг! Надоело по карманам шариться, надо большой куш срубить. Нужна команда мне подходящая. Проводник по подземью - раз, медведь - два, и кто-нибудь кто песни умеет петь, чтоб не скучно. Арлисс, ты как, готова под мое командования в отряд вступить? :bravo:
Думаю, сработаемся!
Очень вовремя отписался к Арлисс)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Прочитала правила, со статусами конечно полное веселье))) от Астариона по ходу толку будет мало, ему надо на Соблазне сосредоточиться .
Да он уже и так половину игровой аудитории соблазнил, ему не привыкать :writing:
 

dark mind

Тёмная сестра
Прочитала правила, со статусами конечно полное веселье))) от Астариона по ходу толку будет мало, ему надо на Соблазне сосредоточиться .
А может и будет. Мафов много, всех не побелят. Плюс два нейтрала чёрных. Которые мирным тоже не надо.
 

Cate

Карамелина
Ну что, объявляю свой великий поход на старший мозг! Надоело по карманам шариться, надо большой куш срубить. Нужна команда мне подходящая. Проводник по подземью - раз, медведь - два, и кто-нибудь кто песни умеет петь, чтоб не скучно. Арлисс, ты как, готова под мое командования в отряд вступить? :bravo:
Думаю, сработаемся!
Главное, велосипед не брать.
 

Natalia19957

Обитатель
А может и будет. Мафов много, всех не побелят. Плюс два нейтрала чёрных. Которые мирным тоже не надо.
ты статусы мирных смотрела? два не определяются, три отрицательных, да и нейтралы тоже на любой вкус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу