• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Мне аж интересно мафы пойдут менять голоса, чтобы Джей не сел ?
а зачем им это, они скорее подменят чтобы не сел) они его оберегать и хранить должны)
не правильно прочитала))) думала - что бы сел
 

Natalia19957

Обитатель
Так и я про то же. Интересно пойдут менять, чтобы он не сел?
не думаю, только перед детективом палиться, тем более раз Джей так хочет сильно, не сегодня так завтра отправится туда куда хочет
 

dark mind

Тёмная сестра
не думаю, только перед детективом палиться, тем более раз Джей так хочет сильно, не сегодня так завтра отправится туда куда хочет
Не факт, возможно кто то из ма рискнет таки. А может и нет. После резов посмотрим, скорей бы уже)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всем привет! :kissy:
Вы тут все чумачедчие, накатали 42 страницы. Я не смогу это все прочесть, я только узнала из лички с ГМом, что игра началась :woot:
Здравствуйте, глубокоуважаемая дама :doh:
 

Фокс

Сеньор
Сводки с голосовательных полей:

День 1 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Кейт - 1 (Дарк Майнд)
Джей - 12 (Джей, Линдси Тарг, Айка, Боско, Оветганна, Ястреб, Дальтоник, Гдлф, Ашка, Братислав, Арлисс, Арайзен)
Мессор - 1 (Огненный Еж)
Огненный Еж - 2 (Мессор, Пташка)
Ломов - 1 (Лайт Харт)
Ювента - 2 (ЕМэй, Матрешкин)
Лорсер - 1 (Хелльга)
Арлисс - 1 (Лорсер)
ЕМэй - 1 (Натали)
Майор - 1 (Рандори)
Матрешкин - 1 (ММКГ)
Лайт Харт - 1 (Ломов)
Огненный Ястреб - 1 (Кейт)
Хелльга - 1 (Корица)
Натали - 1 (Лео)
Лео - 1 (Майор)
ММКГ - 1 (Лисса)
Никт - 1 (Ювента)
Не голосовали: 1 (Никт)

После голоса Никт все еще можно будет менять голоса, но если в какой-то момент до дедлайна мы получим не только все голоса, но и все АС (+ПС Иссохшего и Этель), то мы закроем день досрочно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу