• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
С каких пор у нас прош万дэ цензурят? :rage:
С тех пор как я увидел вторую Бриджит Джонс с вырезанным лесбийским поцелуем (ну, с той красивой, длинноногой автралийкой) я уже никакой цензуре не удивляюсь.
 

Пташка

Бёрдон
Я уже в Джея проголосовала.
Можно, конечно, сменить голос и вместе с тобой завалить Ежа голосами по любви, но ещё 11 человек не голосовали, поэтому можно ждать что угодно, еще кандидаты могут вдруг резко поменяться, мафы набегут, поэтому не буду менять))
Не, у Джея недобор, оставляй как есть
 

Пташка

Бёрдон
С тех пор как я увидел вторую Бриджит Джонс с вырезанным лесбийским поцелуем (ну, с той красивой, длинноногой автралийкой) я уже никакой цензуре не удивляюсь.
Из ИП на Амедиатеке вырезали Яру и сиськи, Лораса и Ренли и ещё что-то, я уже забыла
Жизнь - боль
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А у Ломова не цензурят, хм... :writing:
Ломов - прош万дэ.

И у меня нет блата с прош万дэ :shifty:
Мат-фильтр не понимает аглицкую письменность.
Пишем "прошм", меняем раскладку, пишем "а", меняем раскладку, пишем "нде". Получаем щастье.
Но, тссс. Я никому не говорил. :angelic:
 

gdlf

Обитатель
Кологривый, твои интервью из каждого утюга уже, холодильник открываешь, там ты, я спать хочу лечь, а ты из под подушки орешь на меня.
И у меня нет блата с прош万дэ :shifty:
Напомнило }|{onkу Шаламэ
И ты Брут! Сказал, что против посадки Джея и сам в него проголосовал. Вот такой ты панкуха:shifty:
он мне на сообщение поставил печальный смайл. А вот ты с каких пор не хочешь кого-нибудь посадить на первом ходу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу