• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Карамелина
Вспомнила игру по Гардемаринам
Я побежала её вспомнить тоже.
Почти 5 лет назад это было :koshmarrrr:
Там действовал Полуграмотный Слипа, его барышня Арлисскина, два усатых ДеБрильи, скромная я - амператрица Елизавета - и другие.
Что примечательно, никто не пытался убить именинницу Арлисс, и при этом мы, мирные, выиграли.
Зато сама Арлисскина тогда вовремя вспомнила:

Всем спасибо за поздравления, мальчики и девочки, так прыятна! :happy: :in love: Только с утра хотела написать, что как же я удачненько родилась и меня сегодня не посодють, а потом вспомнила, что в прошлом году меня на дэрэ вообще убили :D Вроде бы Майор приложил к этому свою руку. И, возможно, ногу :shifty:

Неужели за 6 лет Майор научился убивать не только в день рождения? :drownin:
А у меня ведь вчера возникло подозрение, что Раф - это Джей. Он быстро пробежался по всем мирным, быстро нашел Хаарлепа (если Майор действительно Хаарлеп) и...
А дальше последовала анонимка "очаровательному гостю". Т.е. Раф решил, что нашел мж и заглянул к нему. Тот отмалчивается, вероятно, предложение принял.
Очень надеюсь, что возможноходящий Джей мог зайти только к самому преданному поколоннику дальтожану. Иначе зачем это все?
 

dark mind

Тёмная сестра
я также ответила гмам, когда узнала кто ко мне в гости пришел)))
А я всю игру ждала в красивых трусах, но так никто и не пришёл. Кроме убийц конечно, но они навряд ли оценили мои труханы.:doh:
 

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель

dalton1k

Бастардов бать
Мне подозрительна лютобубл, потому что она внезапно пришла в игру. Еще мне подозрителен джей, потому что он внезапно пришел в игру, но ювента мне подозрительна не была. Пташка верифицированный мирный, в этом никто не сомневается. Не помню как и почему, но против толпы не иду, с общепринятым мнением не спорю. Мессор и айзен очень уверенно говорят, что мирные и что знают друг другу. Так как сливать роли запрещено, я думаю, что они могут играть с одного компьютера. Один компьютер стоит обычно во всяких специализированных местах, это объясняет, почему они так одновременно и по часам появляются. Но в таких местах врать не учат, а учат говорить правду, правду и ничего кроме правды, поэтому им я скорее верю. К тому же они такие уверенные, а я такой падкий на чужую уверенность. Так же и с лайт хартсиной. Она куда-то пропала, но до того была така уверенна, така уверенна, что я прямо не знаю, как ей можно не верить. Но теперь немного не верю, когда она пропала и на меня перестала действовать ее уверенность. Лисса мне подозрительна, потому что она появляется ровно в те моменты, когда нужна, и не появляется тогда, когда не нужно. Майор похож на бабку. Но это я по поведению сужу. По роли непонятно. Но что-то с ним точно нечисто, я бы даже сказал черно. Емей была мафией, опыт есть, но тут как-то по-другому ощущается. Может меньше времени, может реал накрывает, но как-то она совсем не хочет садиться. Мафия так сильно не не хочет. Но может со времен моей юности многое изменилось. Наталья ощущается мирной. Она постоянно идет против общественного мнения и пассионарного выбора. Мафия так обычно не делает. Тарга немного подозрительна, но могу сказать почему. Чем-то отдаленно напоминает лисссу со своевременными появлениями. Но на нее в паблике и чужих сообщениях меньше подозрений, поэтому и мне она менее подозрительна, чем лисссса. Все же я подвержен влиянию чужого мнению и чужой аналитики. Хотя бы потому что сам аналитить по лайкам, анонимкам и чужим сообщениям не научился. Лео, хелльга, ови и братислав мне непонятны. Могут оказаться, кем угодно. Вот, вообще кем угодно. Даже со-гмами. По ним ничего не могу сказать.
Вроде всё...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо было ждать Рафаэля в строительном комбинезоне.
Он бы пришел такой, - О, а чуго это ты не в трусах? Я думал, ты в трусах будешь.
А ты ему, - Я долго ждала тебя в трусах, а потом поняла за всю игру, что с таким как ты в трусах любовь не построишь.
Только хардкор. Только комбез.
И там еще Буля на заднем плане ездит на бульдозере, ровняет площадку для застройки любви.
 

dark mind

Тёмная сестра
Надо было ждать Рафаэля в строительном комбинезоне
Точно, говорила мне сестра: "Надо быть изобретательнее". А я по старинке:shifty: Хорошо, что рядом есть Катька, котоая всегда подскажет как комбез подшивать.
 

Natalia19957

Обитатель
Хоть кто-то выспался
Я сегодня столько полезного сделала:
Забрала зарплату:D
Забрала заказанные для мамы лекарства
Передала перевозчику на Киев
Сделала договор и всех построила по датам
Нашла на офисе себе ещё один юсби тройник
Ещё бы Рафа поймать и вообще бы была красота!
 

Пташка

Бёрдон
Я сегодня столько полезного сделала:
Забрала зарплату:D
Забрала заказанные для мамы лекарства
Передала перевозчику на Киев
Сделала договор и всех построила по датам
Нашла на офисе себе ещё один юсби тройник
Ещё бы Рафа поймать и вообще бы была красота!
Я сегодня была доминой и по телефону сношала людям мозги словом "плати!". Кто-то даже действительно заплатил, умнички:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу