• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Если чуть-чуть подумать и допустить, что анонимка Императора настоящая, то выходит, что:
1. Лиссу вчера спасали от посадки, она не села при большиестве на линче. У нее было 8 или 9 голосов, у оставшихся нейтралов нет непосадки, а она не села. Итого она маф.
2. Майор - мафка-бабуля
3. Лютобелка ходячая, но не маф, это мы вроде выяснили. Она не в пуле мирактивов из анонимки Императора. Или она Раф, или Император.

Выходит, Лютобелку лучше пустить вперёд очереди.
Народ, так в кого был первый блок - Майора или Хелльгу?
Правда пока не понимаю важно это или нет.
Лучше перечитать постмортем Дарк Майнд, ссылка есть на 1 странице паблика.
 

Ovetganna

Обитатель
Лучше перечитать постмортем Дарк Майнд, ссылка есть на 1 странице паблика.
Я всё перечитала, и постмортем и все верифицированные анонимки.
Какая-то путаница получилась - по анонимке Минтара была у Майора, в постмортоме первой значится Хелльга.
Но получается, если в первый ход Майор был под блоком, то он не может быть Рафаилом.
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
По Рафаилу, самое интересное, что он делал во второй ход.

Постмортем Айки:
Когда в первый ход пошла к Пташке, ко мне пришел Ломов и Рафаель.
Ломов меня замедлил, поэтому к ней дошла вторым ходом, а Рафаелю отказала.
В третий ход опять пришел Рафаель, тут ему уже не откажешь, со своей аской опять пошла к Пташке.

Первый ход - первый визит к Айке. Третий ход - сделка с Айкой. Второй ход пропущен
Четвёртый ход - визит к Никт, пятый ход - сделка с Никт.
Второй ход - никаких признаний в паблике о предложениях сделок Рафаила.

Могли ли его заблочить? Маловероятно. Минтара, увы, на том ходу блочила Ломова, Абсолют, как известно из лирики, ходил в Огненного Ежа(и так завербовал Саззу). Орин на этом ходу копировала Тёмного Соблазна. Выходит, Рафаил испугался слежки за Айкой, и во второй день к ней не пошёл, вместо неё пойдя... К кому? Не мог же он пропустить ход?
 

Leo

Обитатель
Прав-таки был один профессор. Не читайте газет за завтраком.
Всем доброе утро!
Если чуть-чуть подумать и допустить, что анонимка Императора настоящая,
Она может быть и от мафов, и от Рафа.

Майор Хаарлеп! Лучшее доказательство, что вы не баппка это...(нет, не то, что вы подумали) чоткая мирная аналитика!
 

Пташка

Бёрдон
Отрицалы/нейтралы: Емей, Мессор, Лисса, Майор, Лютобелка.

ЛХ тогда просто очент активная мирная? Или нет? В свете того, как активно Рафу желает победы ДМ, я вот чёт уже и не уверена, что там мир сидит.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лисса не села вчера при большинстве голосов на линче, у нейтралов непосадки нет. Она маф

Во первых нейтрал может себе поиметь голоса от сделки.
Во вторых есть нулевые и двойные голоса
В третьих мафы могли перевести просто чтоб засадить мирного, потому что они видимо знали что этим ходом победы не будет так че бы и нет. При том садить Рандори им выгодно независимо от того Лисса маф или раф.
 
Представляй, что он Владимир Шевельков :doh:
Ну нравился мне в детстве Бастард :shifty:Вспомнила игру по Гардемаринам Я там какие-то загадки загадывала жертвам своим Но че-то не помню чтоб прям долго играла Ой кажется я там к мафам переметнулась Кажется мирные меня не любили
 

Джей

Волшебный единорог
Если чуть-чуть подумать и допустить, что анонимка Императора настоящая, то выходит, что:

3. Лютобелка ходячая, но не маф, это мы вроде выяснили. Она не в пуле мирактивов из анонимки Императора. Или она Раф, или Император.
Из постмотема Дарк Майнд(Минтары) очевидно, что Корица/Лютобелка - не император, так как они с императором её проверяли. Отсюда следует, что если поверить списку мирактивов из анонимки императора, Лютобелка - однозначно Рафаил.

Что, конечно, поднимает вопрос, зачем императору сдавать всех мирактивов, если он итак знает, что Лютобелка - ходячая и не мирактив.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну нравился мне в детстве Бастард :shifty:Вспомнила игру по Гардемаринам Я там какие-то загадки загадывала жертвам своим Но че-то не помню чтоб прям долго играла Ой кажется я там к мафам переметнулась Кажется мирные меня не любили
Я ее чет сильно запомнила, патамушта там была вумная, Глебом Жегловым, а все ходили и только обсуждали Владимира Шевелькова, сексимвола кому за 60, а ты еще мыла полы в хрущевке с Шевельковым на аве. И я через все это прошла, справилась с таким давлением и мы победили :envy:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу