• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Феерия вкуса, взрыв удовольствия! Услыште мои молитвы, наведайтесь в гости! Lindsay Targ и Bratislaw попались одинаково постные.
Вампир не рисует картинки.
У меня вот ещё мысль, зачем в этом фейке меня с Братиславой написали одинаковыми? Свою роль я знаю, я мирная. А Братислава? Зачем мафии тратить анонимку, и просто вписывать двух мирных с одинаковым статусом?
В общем, подумать об этом стоит в следующий ход.
 

Messor

Обитатель
У нас с сестрой свои шифры, ты не шаришь.:envy: Как то раз будучи мирактивом я ее даже подманула и она не поняла что я мирактив.
ну и как тебе после этого доверять?!

В выборе между мало знакомым мужиком и сестрой? Ну-ну.:annoyed:
:devil laugh:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Явилась из кустов и тяжко думаю - за кого же мне проголосовать? За УМ, чтобы мафы точно не сорвали ему посадку, за Белку, или за какого-нибудь иного кандидата, навроде Лиссы?:задумался:
За Джея. Порадуй Дальтоника.
 

Leo

Обитатель
Меня все же смущает Оветганна. Ее очернение не слишком вероятно, и, если тем ходом Матрешкина не раскрашивали, то она отрицательная. Смутило еще вчера, с какой готовностью она в первых рядах пошла голосовать за Матрешкина, как будто доказывая свою лояльность. Судя по всему, правила знает. Стеночка очень осторожная, все больше из тех, кому доверяет.
 

Cate

Карамелина
- А пока я делаю загадочное лицо и мямлю что-то невразумительное про нежелательные голосования, ты убиваешь очередную Катьку.
- Думаешь тебе поверят? Тебе? Олицетворению прагматизма, холодной головы и сверхурожайных рук?
- Эта тактика будет не менее эффективной, чем тонна анонимок, которую мне запретили! Изверги!
- Игра закончится, а осадочек про Катек останется. Так и напишу это на твоем трупе в другой мафии.
- Ты для нас больше, чем Катька. Ты человек!
- Джей, зачем вы забрали у меня Джея?!
- Заткнись, ради бога!
- Я же говорила, если только ты не передаешь от нас привет Амосу и Сантинору, а потом обратно, ты молчишь.
- Джей..
- Ребята, пожалейте его! Вот, маленький, возьми кубики, построй из них что-нибудь хорошее.
- Джей..
- Смотри, если поставить их друг на друга, получается стена. Ты любишь стены?
- А на стене есть Джей?
- Там и Джей, и Грей, и баклажан - все, что захочешь.
- Наконец-то к вам выбралась! Как меня заманали хирург с уткой, сначала жопой в чиреях в лицо тычут, а потом премию не дают!
- Присядь, отдохни!
- Чур тебя! Постою, не собираюсь садиться!
- Тададам!
- Зачем же так с ноги дверь выбивать?
- Приветики! У меня для вас свекольник новостей! Тьфу, новый свекольник! Наконец-то получился. По традиционному рецепту!

---
Агент снял наушники. Интересные дела творятся на неприметном чердаке сторожевой будки у врат. Не сказать, что это его трогало, но надо сложить расшифровку в папку начальству, а то что-нибудь придумает.
 

Пташка

Бёрдон
У меня вот ещё мысль, зачем в этом фейке меня с Братиславой написали одинаковыми? Свою роль я знаю, я мирная. А Братислава? Зачем мафии тратить анонимку, и просто вписывать двух мирных с одинаковым статусом?
В общем, подумать об этом стоит в следующий ход.
Чтобы на вас ходы другие МА тратили
 

aika

Обитатель
а анализировать по лайкам еще рано?
Анализировать по лайкам никогда не поздно))), но это ты как то рано собираешься по лайкам пойти.
Будь верен Пташке и Дарке, если окажешься бабкой меня обманувшей, ну что поделать, признайся чистосердечно и тебя посадят не больно)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто ставит единорога , тот нейтрал
Для кого я вчера писала, что в рамках подшивания штанов выиграла квиз по ГП , га , га ?
Кто отделяет пробелами запятые в предложениях, тот маф :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу