• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
боско, матрешка, нихт, лео, белка, хельга у меня вот фулл тима
Милый списочек. Лишь одно меня смущает: вы скромно не внесли сюда Арисена, с которым у вас по анонимке журналиста статусы разные. Получается, вы оба мирные, а журналюга врет?
 

Bratislaw

Обитатель
Явилась из кустов и тяжко думаю - за кого же мне проголосовать? За УМ, чтобы мафы точно не сорвали ему посадку, за Белку, или за какого-нибудь иного кандидата, навроде Лиссы?:задумался:
 

light heart

Воин в матроске
Явилась из кустов и тяжко думаю - за кого же мне проголосовать? За УМ, чтобы мафы точно не сорвали ему посадку, за Белку, или за какого-нибудь иного кандидата, навроде Лиссы?:задумался:
Не разбазаривайте голоса, а то мафы посадят кого им надо если у Матреша непосадка.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Messor

Обитатель
что иного мнения?
по мне я заслужил больше ключи от бронивика чем ты :grizzle:
 

light heart

Воин в матроске
будь я на ее месте то не доверял бы
У нас с сестрой свои шифры, ты не шаришь.:envy: Как то раз будучи мирактивом я ее даже подманула и она не поняла что я мирактив.
что иного мнения?
по мне я заслужил больше ключи от бронивика чем ты :grizzle:
В выборе между мало знакомым мужиком и сестрой? Ну-ну.:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу