• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я в шоке! 24 страницы… пока я сутки сидела без света вы тут накатали 24 страницы!
Свет мне дали, ура! Я сгоняла проголосовать по сильной любви.
Но сегодня вернусь к вечеру, если не будет форс-мажоров, так что не теряйте меня.
 

lorcer

Обитатель
Совсем уже страх потеряли. Женщин за мужчин принимают. Рейтузы в минус 30 не носят :envy:

Буду выше этого и не пойду туда голосить, хоть он и говорит на итальянском :shifty:
За половые ошибки извиняюсь, не попытка создать интригу, я просто иогу ошибаться(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никакого прощения здесь за половые ошибки. Один раз полово-ошибся, живи теперь с этим всю жизнь, думай, переосмысляй.
В следуюший раз чем полово-обшибиться 10 раз подумаешь, походишь, поспрашиваешь у людей, перепроверишь, понаблюдаешь.
А то привыкли - приходят, полово-ошибаются, а потом такие ''Я не хотел... Я не со зла... Простите, я по жизни лох, не отличаю никого по половой принадлежности, захожу в автобус, вижу дедушку, а это бабушка оказывается'' :beaten:
 
Последнее редактирование:
Я ещё не дочитала правила:shifty: Вопрос: у каких персов голосование как-то соотносится с абилками Есть такие ? Ну типа они могут получить инфу через свое голосование , или прочее Я помню бывали персы которые с помощью голосования искали других игроков Типа, если проголосует вкого-то и попадёт в нужного игрока, то узнает об этом
 

dark mind

Тёмная сестра
Затихарились мафики, забились в угол.
Шу-шу-шу-шу-шу-шу...

И только Арлисс в подворотне пол меняет.
А сама то ещё не проголосовала, Карамелина. Потом как придёшь и на последней минуте вкинешь голос за Джея.
 

lorcer

Обитатель
Спокуха, сейчас бумажку быстро оформим, чик чик и всё :unsure:
Никакого прощения здесь за половые ошибки. Один раз полово-ошибся, живи теперь с этим всю жизнь, думай, переосмысляй.
В следуюший раз чем полово-обшибиться 10 раз подумаешь, походишь, поспрашиваешь у людей, перепроверишь, понаблюдаешь.
А то привыкли - приходят, полово-ошибаются, а потом такие ''Я не хотел... Я не со зла... Простите, я по жизни лох, не отличаю никого по половой принодлежности, захожу в автобус, вижу дедушку, а это бабушка оказывается'' :beaten:
 

Cate

Карамелина
А сама то ещё не проголосовала, Карамелина. Потом как придёшь и на последней минуте вкинешь голос за Джея.
Да, я хочу почувствовать власть над человеком и линчующей толпой :oops:
 

dark mind

Тёмная сестра
Вопрос: у каких персов голосование как-то соотносится с абилками
Только у Герингот вроде бы. Она получает +1 к своему голосу, если на ходу за неё хотя бы один голос. Так то есть манипуляции голосами, но они отдельно
 

lorcer

Обитатель
Вы все так много пишите, что мне придётся читать правилы раньше 3 хода, чтоб вообще понимать, че вы тут аналитите:cry:
Абсолютно ничего на самом деле, полная будет трата времени, я решил почитать и пожалел, не совершай ошибку, не выходи из комнаты.

Так ну по фейквскрываться у вас тут нельзя, ну лан я уже навскрывался 2 дня назад, командор в свидетели. Придётся злорсить опять.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Cate

Карамелина
Кстати, позволю дать совет новичкам на нашем форуме. Активность на форуме надо бы скрыть в профиле. Это удобно всем игрокам. Особенно мафам.
Убийца Матрешек , не припомнишь, вроде был где-то небольшой FAQ.
1. Беспокоится за сокомандников :writing:
2. Вбрасывает против новичков, чтобы увести наш взгляд от сокомандников :writing::writing:
3. Работает на оба лагеря, чтобы сохранить жизнь в первые ходы :writing::writing::writing:
 

lorcer

Обитатель
Кстати, позволю дать совет новичкам на нашем форуме. Активность на форуме надо бы скрыть в профиле. Это удобно всем игрокам. Особенно мафам.
Убийца Матрешек , не припомнишь, вроде был где-то небольшой FAQ.
Если этот совет дали не всем, то видимо только меня любят.
 

Arisen

Обитатель
Никакого прощения здесь за половые ошибки. Один раз полово-ошибся, живи теперь с этим всю жизнь, думай, переосмысляй.
В следуюший раз чем полово-обшибиться 10 раз подумаешь, походишь, поспрашиваешь у людей, перепроверишь, понаблюдаешь.
А то привыкли - приходят, полово-ошибаются, а потом такие ''Я не хотел... Я не со зла... Простите, я по жизни лох, не отличаю никого по половой принодлежности, захожу в автобус, вижу дедушку, а это бабушка оказывается'' :beaten:
Так попробуй тут ещё не ошибиться. Вот

Поиска голосом нет вроде бы, а вот про профит от голосов есть у одного мж вроде.
Новую редакцию правил еще не успела оценить:drownin:
По нику скорее мужик, на фотке мужик, а пишет "не успела". Сложна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу