• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Что за неведомые панкухи у нас здесь завелись?
Как-то даже спокойней, что известный нам Ломофф не превратился в эту, с позволения сказать, панкуху.
Так в игре еще не было проверок чтобы утверждать что он точно не превратился, игровой день не закончен.
 

mqbosco

Обитатель
есть много ролей мирных жителей, которые потенциально или сразу усиливают мафию
Понимаю, но всё равно считаю ненужным твой голос в себя. В целом, с меня пока хватит обсуждений этого.
 

lorcer

Обитатель
Ну и садился бы, зачем Шэдоу к себе вызывать?
Пришел бы и сказал, извините, ребяты, но я так больше не могу, видеть вас всех это просто выше моих сил. Еще и единорогам какого-то х. меня сделали, чтобы видимо вбить последний кол в сердце, чтобы я не выдержал и сломался. А какой-то я единорог, когда я дикий скакун в прериях. Нацепили, чтобы посмеяться надо мной. Все, довольные остались? Голосите в меня дальше, пока не найдете меня полностью проголошенным под скамеечкой.
Доктор как бы не вариант, чтобы его лишаться.
Начал жирнее обводить надпись про наемного убийцу
 

dark mind

Тёмная сестра
Прошу прощения. Вырубилась. А чего все заголосили? До завтрашнего времени вроде ещё есть время - извиняюсь за тавтологию.
Просто так. Что ещё делать? Все равно никто не сядет на первый ход.
 

lorcer

Обитатель
Ладно, раз уж всё равно мой пост оказался в теме голосования...
Проголосила за lorcer
Ибо Vel’uss zhaun alur taga lil quarval-sharess?
Да вы матрона знаете красивейший из языков в их самой красивой ипостаси. Что же, я бы спел вам балладу. Но все балады моего народа посвящены подлым отравительницам и великим героям, я по вашему поведению я пока не отнесу вас не к одному из лагерей. - Темный эльф сплюнул на пол. Не смотря на то что его голос был шипящей пародией на человеческий, в целом он оставался абсолютно безразличным и не одна мышца на его лице не дернулась. "Одной заблудшей душой больше, одной меньше."
 

Хелльга

Обитатель
Хотела сказать, что мозг из которого был выращен Мы раньше принадлежал ilythiiri, но вспомнив из чьей головы его извлекают...
Хотя, что мешало бедолаге при жизни знать наречие тёмных эльфов.
 

lorcer

Обитатель
Хотела сказать, что мозг из которого был выращен Мы раньше принадлежал ilythiiri, но вспомнив из чьей головы его извлекают...
Хотя, что мешало бедолаге при жизни знать наречие тёмных эльфов.
Тогда надеюсь вы знаете, что Nindyn Vel'Uss Kyorl Nind Ratha Tharla Elghinn Dal Lil Alust))
 

mqbosco

Обитатель
В тягучую тишину ночи врезалось перешёптывание двух голосов. Странница невольно вслушалась в едкое наречие.
— Кто смотрит за спину, упустит смерть, нагрянувшую спереди…
— На всё воля богини Ллос!
Окончательно проваливаясь в сон, в её мыслях промелькнуло: «Цква, может, мне это только почудилось?»
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
21:30 еще не наступило, а Ломов уже побежал на сеновальную проверку, все же гложет червячок глубоко внутри, все не дает успокоиться. Ну или еще думает, что там очередь, что резонно :envy:
Ваше 21-30 у меня 2-30 ночи. И я ещё не на пенсии.
Мессора покрестить надо.
Сажать или нет, позже решим
А может сжечь? На костре! Как ведьму.
На каждом мафиозном форуме, где я был, был свой Енот. Неужели у вас нету?
У нас есть Бурундук, но он не играет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Останусь вернем в теме сказанным словам,
Раз -Arliss- ибдшил, значит напросился сам
Совсем уже страх потеряли. Женщин за мужчин принимают. Рейтузы в минус 30 не носят :envy:

Буду выше этого и не пойду туда голосить, хоть он и говорит на итальянском :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу