• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
В былые времена новичков с улюлюканьем убили и посадили бы в первые три хода, а потом до конца игры обсасывали их кости и украшали лички их черепами. Размякли мы с годами. :doh:
Ну незнаю, в своей первой мафии я почти до конца дожила
 

Messor

Обитатель
В былые времена новичков с улюлюканьем убили и посадили бы в первые три хода, а потом до конца игры обсасывали их кости и украшали лички их черепами. Размякли мы с годами. :doh:
Просто я знал кому забрелочиться чтобы не трогали. Вот попробуйте меня теперь выгнать когда я брелок у Пташки с Дарк Мидом
 
Ну незнаю, в своей первой мафии я почти до конца дожила
Я была мирактивом:killed: журналистом И сама писала фейки , кажется... Я сейчас не могу вспомнить свою логику :banghead::D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
С чего это он был отрицательным?
"скрытный, эгоистичный, циничный, меркантильный, мстительный, подлый, безжалостный."
По мне, так однозначно отрицательный герой. У положительных героев таких качеств не бывает.
 

Messor

Обитатель
Клоуны обычно злые. Клоуна надо садить.
Это ты про меня я так понял
Кстати все еще не услышал от тебя список на мафию

Тебя Лео как раз и подозревает в укокошивании Айки:волнуюсь:
?
Leo это так?
 

aika

Обитатель
"скрытный, эгоистичный, циничный, меркантильный, мстительный, подлый, безжалостный."
По мне, так однозначно отрицательный герой. У положительных героев таких качеств не бывает.
Ломов, я тоже так думала когда мне 20лет было:envy:
 

Messor

Обитатель
Так я же мирная. Поэтому
Не понимаю что ты морозишься и в позу встаешь
Ну если не хочешь мне отвечать я попрошу через Пташку и Дарк Мид узнать кто у тебя мафия
Ответишь мне или мне их просить?
 

Leo

Обитатель
Ну если не хочешь мне отвечать я попрошу через Пташку и Дарк Мид узнать кто у тебя мафия
Ответишь мне или мне их просить?
Вот-вот, спроси авторитетных людей, кто у меня мафия. ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
og_og_1668586739254239606.jpg
meme-9.jpg
 

Leo

Обитатель
ты вообще как решила что я убил Айку? Если ты серьезно так считаешь, то я хочу увидеть причины так думать
Ну, может, и не ты. Может, и не ее. Но клоунада сейчас выглядит мафиозно, на мой взгляд. Особенно, учитывая инфу в анонимке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу