• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Еще даже первый день не закончился, а уже что-то есть
- панкухи
- не панкухи
- эсвэгээгнутые
- развратные белки-эксгибиционистки безтруселевые
- единорог Джей
- Карамеля со своей ночной АС
- Злая Королева Даркхартсина, которая хочет лишить мир АС Карамели
Уже можно с чем-то работать :doh:
Записал в блокнотик имя этого человека с припиской на языке дроу velg'larn
 

dark mind

Тёмная сестра
Джеей, кмк, или хитрый маф, который вбросил сейчас про деву Айлин, или действительно не очень разумная дева. Потому что вызывать к себе мирактивов при живом Горташе довольно самонадеянно. А линч Айлин тоже не самый лучший вариант сейчас, когда во первых ничего не ясно, во вторых Айлин это голос и это лишний мж, который разбавляет толпу МА. Не зная кто он такой, мафия спокойно могла грохнуть Джея сама, или бы это сделал кто то другой. Хорошо, что есть Карлакх и если она рискнет, то покажет нам кто такой Джей.
 

aika

Обитатель
Джеей, кмк, или хитрый маф, который вбросил сейчас про деву Айлин, или действительно не очень разумная дева. Потому что вызывать к себе мирактивов при живом Горташе довольно самонадеянно. А линч Айлин тоже не самый лучший вариант сейчас, когда во первых ничего не ясно, во вторых Айлин это голос и это лишний мж, который разбавляет толпу МА. Не зная кто он такой, мафия спокойно могла грохнуть Джея сама, или бы это сделал кто то другой. Хорошо, что есть Карлакх и если она рискнет, то покажет нам кто такой Джей.

Сама же стращала черным детективом, а теперь пусть идёт к Джею?
 

aika

Обитатель
Так не сейчас же. Карлакх может сходить к Джею на втором ходу или третьем:writing:
Будь у меня роль девы, я бы тоже попыталась либо сесть, либо вызывать к себе Шедоу, поэтому ничего промафского в поведении Джея не вижу
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будь у меня роль девы, я бы тоже попыталась либо сесть, либо вызывать к себе Шедоу
Ну и садился бы, зачем Шэдоу к себе вызывать?
Пришел бы и сказал, извините, ребяты, но я так больше не могу, видеть вас всех это просто выше моих сил. Еще и единорогам какого-то х. меня сделали, чтобы видимо вбить последний кол в сердце, чтобы я не выдержал и сломался. А какой-то я единорог, когда я дикий скакун в прериях. Нацепили, чтобы посмеяться надо мной. Все, довольные остались? Голосите в меня дальше, пока не найдете меня полностью проголошенным под скамеечкой.
Доктор как бы не вариант, чтобы его лишаться.
 

aika

Обитатель
Ну и садился бы, зачем Шэдоу к себе вызывать?
Пришел бы и сказал, извините, ребяты, но я так больше не могу, видеть вас всех это просто выше моих сил. Еще и единорогам какого-то х. меня сделали, чтобы видимо вбить последний кол в сердце, чтобы я не выдержал и сломался. А какой-то я единорог, когда я дикий скакун в прериях. Нацепили, чтобы посмеяться надо мной. Все, довольные остались? Голосите в меня дальше, пока не найдете меня полностью проголошенным под скамеечкой.
Доктор как бы не вариант, чтобы его лишаться.
Ну ещё не поздно в него проголосовать и посадить, тем более он это и сам предложил
 

Джей

Волшебный единорог
Джей , ты бы лучше поговорил со мной.
На мой взгляд, вопрос с моей посадкой надо рассматривать как игру с позитивной суммой. Если я мафия, логичнее меня посадить. Если я не мафия, то мне надо верить, а я считаю свою посадку оптимальным вариантом для города.

Собственно, объяснить свой голос в себя иначе, чем то, что я считаю свою посадкой оптимальным вариантом развития событий для города, я не могу
 

Arisen

Обитатель
Импакт точно был. Насчёт качества не ручаюсь.

Будь у меня роль девы, я бы тоже попыталась либо сесть, либо вызывать к себе Шедоу, поэтому ничего промафского в поведении Джея не вижу
Но это же так скучно. Всё равно что выйти с транспорантом на центральную площадь и сделать каминг аут.
А где интрига? Ни интереса, ни славы, ни почёта, ни фантазии.
 

dark mind

Тёмная сестра
Будь у меня роль девы, я бы тоже попыталась либо сесть, либо вызывать к себе Шедоу, поэтому ничего промафского в поведении Джея не вижу
А в чем толк то от этого сейчас, если мы не знаем Кетерика? Я бы на месте Айлин сидела и молчала себе. Пусть мафы убивают или Темное Желание.
 

mqbosco

Обитатель
Если я не мафия, то мне надо верить, а я считаю свою посадку оптимальным вариантом для города.
Почему это оптимальный вариант?
Если ты мир, который садится, то ты просто отлетаешь. Без комментариев.
Если ты ма/мж, который может не сесть, то мгновенно даёшь понять, что ты — одна из трёх ролей, две из которых при своей непосадке просто сбивают себе одинарную пассивку.
Если ты маф, то тоже оставляешь себе выбор из двух ролей.
Короче, вешать тебя сейчас я точно не стану. Мне понравилось предложение отдать тебя Карлах.
 

aika

Обитатель
А в чем толк то от этого сейчас, если мы не знаем Кетерика? Я бы на месте Айлин сидела и молчала себе. Пусть мафы убивают или Темное Желание.
Джей хочет сесть первым ходом, который обычно всегда бестолковый, вполне себе рациональное предложение
 

dark mind

Тёмная сестра
А сейчас, если Джей действительно Айлин, то мафы будут ее обходить десятой дорогой, кроме Горташа. Тот может и подглянет что там как у Джея. То есть это практически вскрытие и мафы не будут тратиться на Джея, хотя могли б. А теперь еще и Казадор придет передать приветы Джею.
Джей хочет сесть первым ходом, который обычно всегда бестолковый, вполне себе рациональное предложение
По мне так не очень. Опять же. Его может проверить или Карлакх, или Шэдоу. Но делали бы это я не первым ходом, а 2-3. Зачем нам так бездарно избавляться от мж, если можно не избавляться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу