• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Сейчас так выходит:

8 протий 12 - это много. Но +2 подмены, с копией Орин +4 подмены, разрыв уровняется и дальше будут играть двойные и нулевые голоса. + если действительно перекинут. То +4 + двойной голос какого-то мафа (Горташа?) - реально посадить кого захотят.
Осталось 15 минут, ты думаешь все мафы сейчас вскроются и пойдут голосовать в мира?
 

aika

Обитатель
Ясно, понятно. А каким образом сегодня сядет Мей? Я начинаю подозревать что черная в вашей с Лиссой паре все таки ты:shifty:
Ты ИП тест не проходила?
Я прям сильно подозреваю что ты Джон Сноу:cry:
 

dark mind

Тёмная сестра
Осталось 15 минут, ты думаешь все мафы сейчас вскроются и пойдут голосовать в мира?
Да, так они не потеряют ни одного мафа, если Матрешкин Абсолют. И у них завтра будет перевес по голосам.
 

EMey

Обитатель
Почему не хочу, мне Емеу тоже проверенный маф.
Вредина. :wth: :^)
Ясно, понятно. А каким образом сегодня сядет Мей? Я начинаю подозревать что черная в вашей с Лиссой паре все таки ты:shifty:
Есть еще статус неопредлен же.
Осталось 15 минут, ты думаешь все мафы сейчас вскроются и пойдут голосовать в мира?
Вскрытые могут.
 

dark mind

Тёмная сестра
Есть еще статус неопредлен же.
Я знаю, да. Но там вероятность меньше, чем в игре отрицалов. А вообще я шучу - считаю айку белой. могу в шутку назвать мафом, но это ничего не значит.
 

EMey

Обитатель
Лан, у меня завтра сутка. Я пошла готовиться. В понедельник у меня отсып, во вторник снова сутка. Будь-те добры, убейте меня до этого времени. Но не думайте садить. Я не отрицательная.
 

light heart

Воин в матроске
Мы все умрем, спасибо, Сильф, Фокс:cool:. С вами было весело, мы обязательно соберемся еще вот так через года два:angelic:
87738848aefb563664fad6846f4dd5d8.jpg
 

Фокс

Сеньор
А перегосовать как же, десять минут еще:shifty:
Мы прописываем, что когда получаем все голоса и ходы - ход заканчивается досрочно, для целей "за 10 минут изменить" надо изначально не голосовать.
:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу