• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
Не всем. В никт нужно еще пару голосов и следить, чтобы под конец хода УМ, Никт, Корица и остальные резко с Никт не поменяли на кого то еще. Потому я бы хотела чтобы Айка проголосовала тоже за Никт. Для верности.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я шот не понимаю вы что хотите сократить разрыв?
Нет. Сейчас в Никт голосуют:
Никт - 8 (Натали, Пташка, Рандори, Лисса (?), Дальтоник, Корица, УМ, ЕМэй)
До этого еще была Боско. Если они резко сменят цель голоса + подмены 4 голосов, то сядет об матрешку не Светл, а Гейл допустим.
 

light heart

Воин в матроске
Ну та я поменяла. А вы уверены что в Матрешкина непосадка? Он что Абсолют?
Да, он мозговня Абсолют. Поэтому скачет по паблику с Ас и ищет мирактивов, знает что непосадка у него.
 

-Arliss-

Форумная Радость
1462179293119880512.jpg
31398.jpg

Натри голову снегом, мучачо. Будь с холодной головой.
 

EMey

Обитатель
Сейчас так выходит:
Никт - 8 (Натали, Пташка, Рандори, Лисса, Дальтоник, Корица, УМ, ЕМэй)
УМ - 12 (ЛХ, Оветганна, ДМ, Майор, Лео, Арайзен, Мессор, ЛТ, Братислав, Ювента, Хелльга, Боско)
ЕМэй - 1 (Айка)
8 протий 12 - это много. Но +2 подмены, с копией Орин +4 подмены, разрыв уровняется и дальше будут играть двойные и нулевые голоса. + если действительно перекинут. То +4 + двойной голос какого-то мафа (Горташа?) - реально посадить кого захотят.
 

dark mind

Тёмная сестра
Почему не хочу, мне Емеу тоже проверенный маф.
Ясно, понятно. А каким образом сегодня сядет Мей? Я начинаю подозревать что черная в вашей с Лиссой паре все таки ты:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу