• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Я поняла чего они ждут! Матрешка действительно мозговня. И они сейчас под конец дня переголосуют и об его непосадку посадят не никт, а ма.
Так я об этом еще когда говорила? ))
 

aika

Обитатель
Я поняла чего они ждут! Матрешка действительно мозговня. И они сейчас под конец дня переголосуют и об его непосадку посадят не никт, а ма. Единственное решение для нас - действительно кто может переголосовать в Никт. :shifty:
Так вы вчера вечером все посчитали же, как раз с расчетом что у него непосадка?
 

light heart

Воин в матроске
Я поняла чего они ждут! Матрешка действительно мозговня. И они сейчас под конец дня переголосуют и об его непосадку посадят не никт, а ма. Единственное решение для нас - действительно кто может переголосовать в Никт. :shifty:
БЫСТРА ВСЕ В МАТРЕШКИНА ГОЛОСУЙТЕ, ОНИ ПОСАДЯТ ГЕЙЛА!
И побежала по потолку.
 

dark mind

Тёмная сестра
aika EMey Leo Messor Bratislaw кому из вас религия позволяет - пару человек - сходите в Светл.
Так вы вчера вечером все посчитали же, как раз с расчетом что у него непосадка?
Но сейчас все мафы собрались как раз в Светл. Если они все разом переголосуют и подменят голоса, то сядет не Света, а ма какой то.
 

dark mind

Тёмная сестра
Так вы вчера вечером все посчитали же, как раз с расчетом что у него непосадка?
Поменяй, пожалуйста, голос с Мей на Светл. Очень тебя прошу. Обещаю завтра не отводить от Мей взгляд.
 

Lissa

Обитатель
Что случилось? Куда голосовать? Ещё не читала и не поняла последниий пост Дарк.
 

mqbosco

Обитатель
Ты мафея, тебе можно в Матрешку.
Разберёмся с этим завтра, со мной мирной, которую принимают за мафею. Пока что я пытаюсь внести импакт в игру, чтобы повес прошёл идеально.
 

light heart

Воин в матроске
Поменяй, пожалуйста, голос с Мей на Светл. Очень тебя прошу. Обещаю завтра не отводить от Мей взгляд.
1462179293119880512.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу