• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
Тогда откуда уверенность про перенаправление?
Они блочили Гейлу анонимку, они понимали кто он. Конечно им крутили как хотели. Они знали его роль после первого хода кмк. Или по отсутствию анонимки или по тому что покрутили и получили отчет.
 

Хелльга

Обитатель
У меня у гг в 1 прохождении был пейринг с Гейлом, тантрический секс в космосе, а потом он такой гад, говорит не знаю по屄ались весело, но не люблю, досвиданья и свалил в озеро за короной. А гг обиделссь и погнала с Карлакх в ад, единствееной, кто мою гг на протяжении всей истории любил. Во 2 прохождении ТС с Минтарой и она горяча.:kiss:
А разве нельзя вместе с ним, за короной. Стать богами?
 

dark mind

Тёмная сестра
На сейчас такая обстановка в голосовании:
Никт - 8 (Натали, Пташка, Рандори, Лисса, Дальтоник, Корица, Боско, УМ)
УМ, Боско, Корица и скорее всего Лисса мне мафея, а Дальтоник просто Дальтожан.
Вопрос: почему мафы так не хотят садить Матрешкина, что согласны, чтобы села Никт?
 

light heart

Воин в матроске
А разве нельзя вместе с ним, за короной. Стать богами?
Можно, у Гейла 3 концовки, если он не помрет по дороге. Но не взял он меня в богини, сказал , пойду корону в море искать, а тебя я не люблю. И моя гг такая:envy: , уходишь ну и ぴздуй, а я пойду с подругой мочить армии демонов, лечить разбитое сердце.
 

dark mind

Тёмная сестра
Кого садят мафы, станет ясно только после голоса Светл
Ее голос скорее всего не принадлежит ей, если она сторговалась с Рафаэлем. Так что все равно куда она проголосует, тут решает Раф.
 

Yuventa

Обитатель
Ее голос скорее всего не принадлежит ей, если она сторговалась с Рафаэлем. Так что все равно куда она проголосует, тут решает Раф.
Как все сложно. Не представляю, как вы учитываете все эти скрытые голоса. У меня мозг сразу закипает.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу