• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
В ранней молодости мне нравился Андрей Болконский (но это школа - завуч нам внушила, что это самая правильная ролевая модель для "достойного человека"). Потом как-то охладела. Надо все же быть более гибким по жизни.
Но мне до сих пор больше всех нравится Долохов. И старый князь Болконский (особливо в исполнении Кторова).
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Насколько я помню в ходе когда переводили Гейла. Как я поняла у Матрёшки точно есть Ас, но неизвестно какого он цвета, а Мей чёрная, но неизвестно есть ли у неё Ас. Я бы поставила, что она тот самый инкуб.
Нет, по той анонимке они оба отрицательные и с АС
 

Джей

Волшебный единорог
Элен? С Долоховым. Что Элен спала ещё со своим братом, это экранизация ВВС зачем-то решила повторить Игру Престолов. Хотя не думаю, что в данном конкретном случае Лев Николаевич был бы против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу