• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
Значит тебе пофиг на чек, что Емеу отрицательная с Ас?
Еще раз. Я считаю этот чек неверным, потому что считаю, что мафия перенаправляла Гейла. Если будет еще информация по Мей, я могу поменять свое мнение. Садить Мей просто так считаю для себя неверным, особенно когда есть вскрытые мафы.
 

light heart

Воин в матроске
Дело в том что Мэй сейчас типикал мж Мэй. Типо:
-в кого голосовать?
-в того.
-а ну ок. Ой, переголосуй.
-ну лан.
Это типичный мж , который идет за броневичком. Может она за ход конечно не успела переключиться в маф режим, но все же.
 

Leo

Обитатель
Дело в том что Мэй сейчас типикал мж Мэй. Типо:
-в кого голосовать?
-в того.
-а ну ок. Ой, переголосуй.
-ну лан.
Это типичный мж , который идет за броневичком. Может она за ход конечно не успела переключиться в маф режим, но все же.
ЕМэй, как я помню, будучи мж, всегда активно аналитила.
 

light heart

Воин в матроске
ЕМэй, как я помню, будучи мж, всегда активно аналитила.
Я просто знаю что Мэй сейчас на двух работах, практически без выходных. Это не отмазка про ирл, у нее времени вообще очень мало сейчас. Поэтому не аналитит. За 2 года что вы не видели Мэй многое могло поменяться к сожалению.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну тогда давайте узнаем кто мы войне и мире
Болконский.
Вы – натура сложная и противоречивая. Иногда вы не можете продемонстрировать своих чувств, поэтому вас считают холодным человеком
.
Хз...
 

dark mind

Тёмная сестра
Не садить 100%-го мафа, а садить 85%-го
Ты же понимаешь, что Малус сейчас условно безопасен? Мы знаем его роль, он не может больше навербовать, пока жив первый навербованный. У них есть сменщик голосов и мозг, которые намного опаснее. И если есть вероятность попасть в них - я выбираю тупой план с меньшей вероятностью, но большим профитом для мирного города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу